ads

শনিবার , ৭ জুন ২০১৪ | ২৯শে জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ
তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয়ের নিবন্ধনপ্রাপ্ত অনলাইন নিউজ পোর্টাল
 1. ENGLISH
 2. অনিয়ম-দুর্নীতি
 3. আইন-আদালত
 4. আন্তর্জাতিক
 5. আমাদের ব্লগ
 6. ইতিহাস ও ঐতিহ্য
 7. ইসলাম
 8. উন্নয়ন-অগ্রগতি
 9. এক্সক্লুসিভ
 10. কৃষি ও কৃষক
 11. ক্রাইম
 12. খেলাধুলা
 13. খেলার খবর
 14. চাকরির খবর
 15. জাতীয় সংবাদ

গফরগাঁওয়ে নসিমনের চাপায় ৫ শিক্ষার্থী আহত

রফিকুল ইসলাম আধার , সম্পাদক
জুন ৭, ২০১৪ ৬:৪৬ অপরাহ্ণ
গফরগাঁওয়ে নসিমনের চাপায় ৫ শিক্ষার্থী আহত

আজহারুল হক, গফরগাঁও (ময়মনসিংহ) : ময়মনসিংহের গফরগাঁওয়ে নছিমনের চাপায় ৬ষ্ঠ শ্রেনীর এক ছাত্রের বাম হাত বিছিন্ন হয়ে গেছে। এছাড়াও ৪ ছাত্রী গুরুতর আহত হয়েছে। ৭ জুন শনিবার সকালে গফরগাঁও-ময়মনসিংহ সড়কের রৌহা এলাকায় ওই ঘটনা ঘটে ।

Shamol Bangla Ads

জানা যায়, শনিবার সকালে ধলা বাজার থেকে ছেড়ে আসা একটি নছিমন উপজেলার আক্তারুজ্জামান দাখিল মাদ্রাসার সামনে আসলে পিছন দিক থেকে বেপরোয়া গতির আরেকটি নছিমন সাইট থেকে সজোরো ধাক্কা মারে। এতে গফরগাঁও পৌর এলাকার রোস্তম আলী গোলন্দাজ উচ্চ বিদ্যালয়ের ৬ষ্ঠ শ্রেনীর ছাত্র আপেলের বাম হাত বিছিন্ন হয়ে পড়ে। এছাড়াও রৌহা উচ্চ বিদ্যালয়ের ৭ম শ্রেনীর ছাত্রী শান্তা, ৬ষ্ঠ শ্রেনীর তন্নী আক্তার ও উম্মে হাবিবাসহ ৪ শিক্ষার্থী গুরুতর আহত হয়।
পরে রৌহা উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক মারুফ আহমেদ আহতদের উদ্ধার করে গফরগাঁও উপজেলা স্বাস্থ্যকমপ্লেক্সে নিয়ে আসে। সেখানে অবস্থার অবনতি হলে আপেলকে দ্রুত ময়মনসিংহ মেডিকেল কলেজ হাসপাতলে ভর্তি করা হয়।

error: কপি হবে না!