ads

বৃহস্পতিবার , ৫ জুন ২০১৪ | ৭ই আষাঢ়, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ
তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয়ের নিবন্ধনপ্রাপ্ত অনলাইন নিউজ পোর্টাল
 1. ENGLISH
 2. অনিয়ম-দুর্নীতি
 3. আইন-আদালত
 4. আন্তর্জাতিক
 5. আমাদের ব্লগ
 6. ইতিহাস ও ঐতিহ্য
 7. ইসলাম
 8. উন্নয়ন-অগ্রগতি
 9. এক্সক্লুসিভ
 10. কৃষি ও কৃষক
 11. ক্রাইম
 12. খেলাধুলা
 13. খেলার খবর
 14. চাকরির খবর
 15. জাতীয় সংবাদ

হোসেনপুরে সড়ক দূর্ঘটনায় মাদ্রাসাছাত্রী নিহত

রফিকুল ইসলাম আধার , সম্পাদক
জুন ৫, ২০১৪ ৩:০৭ অপরাহ্ণ
হোসেনপুরে সড়ক দূর্ঘটনায় মাদ্রাসাছাত্রী নিহত

হোসেনপুর(কিশোরগঞ্জ)প্রতিনিধি ঃ কিশোরগঞ্জের হোসেনপুরে সড়ক দূর্ঘটনায় এক মাদ্রাসা ছাত্রীর মর্মান্তিক মৃত্যু হয়েছে। পুলিশ ও অন্যান্য সূত্রে জানা যায়, ৫ জুন বৃহঃস্পতিবার সকালে উপজেলার টান সিদলা গ্রামের শহিদ মিয়ার মেয়ে ও সদর দাখিল মাদ্রাসার ৬ষ্ট শ্রেণীর ছাত্রী শারমিন আক্তার (১৩) বাড়ি থেকে মাদ্রাসায় যাওয়ার পথে হোসেনপুর-দেওয়ানগঞ্জ সড়কের ধুলিহর মসজিদের সামনে একটি দ্রæতগামী অটো রিকসা পিছন থেকে চাপা দিলে সে গুরুতর আহত হয়। স্থানীয় লোকজন আহত শারমিনকে উদ্ধার করে হোসেনপুর হাসপাতালে নিয়ে এলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষনা করেন। খবর পেয়ে পুলিশ অটো রিকসাসহ চালককে আটক করে থানায় নিয়ে আসে।

হোসেনপুরে পানিতে ডুবে শিশুর মৃত্যু

Shamol Bangla Ads

কিশোরগঞ্জের হোসেনপুরে পানিতে ডুবে এক শিশুর মর্মান্তিক মৃত্যু হয়েছে। জানাযায়, গতকাল বৃহঃস্পতিবার (০৫ জুন) সকালে উপজেলার পূর্ব দ্বীপেশ্বর গ্রামের মোঃ হেলাল উদ্দিনের শিশু কন্যা ময়না আক্তার (০৩) বাড়ি সংলগ্ন পুকুর পাড়ে খেলা করার সময় হঠাৎ পানিতে পড়ে যায়। বাড়ির লোকজন সজ্ঞাহীন অবস্থায় শিশু ময়নাকে উদ্ধার করে দ্রæত হোসেনপুর হাসপাতালে নিয়ে এলে ডাক্তার তাকে মৃত ঘোষনা করেন। এ ঘটনায় এলাকায় শোকের ছায়া নেমে এসেছে।

error: কপি হবে না!