ads

বৃহস্পতিবার , ৫ জুন ২০১৪ | ৯ই আষাঢ়, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ
তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয়ের নিবন্ধনপ্রাপ্ত অনলাইন নিউজ পোর্টাল
 1. ENGLISH
 2. অনিয়ম-দুর্নীতি
 3. আইন-আদালত
 4. আন্তর্জাতিক
 5. আমাদের ব্লগ
 6. ইতিহাস ও ঐতিহ্য
 7. ইসলাম
 8. উন্নয়ন-অগ্রগতি
 9. এক্সক্লুসিভ
 10. কৃষি ও কৃষক
 11. ক্রাইম
 12. খেলাধুলা
 13. খেলার খবর
 14. চাকরির খবর
 15. জাতীয় সংবাদ

চারঘাটে স্থায়ী ও দীর্ঘমেয়াদী পদ্ধতি বৃদ্ধির লক্ষ্যে অবহিতকরণ কর্মশালা অনুষ্ঠিত

রফিকুল ইসলাম আধার , সম্পাদক
জুন ৫, ২০১৪ ৩:৪৩ অপরাহ্ণ
চারঘাটে স্থায়ী ও দীর্ঘমেয়াদী পদ্ধতি বৃদ্ধির লক্ষ্যে অবহিতকরণ কর্মশালা অনুষ্ঠিত

চারঘাট (রাজশাহী) প্রতিনিধি : ক্লিনিক্যাল কন্ট্রাসেপশন সার্ভিসেস ডেরিভারী প্রোগ্রাম পরিবার পরিকল্পনা অধিদপ্তর আয়োজনে ও মায়ের হাসি প্রজেক্ট-২, এনজেন্ডার হেলথ বাংলাদেশ এর সহযোগিতায় গতকাল বুধবার সকালে চারঘাট পাইলট উচ্চ বিদ্যালয় চত্ত্বরে পরিবার পরিকল্পনা কার্যক্রমে স্থায়ী ও দীর্ঘমেয়াদী পদ্ধতি বৃদ্ধির লক্ষ্যে সন্তুষ্ট আইইউডি গ্রহিতা অবহিতকরণ কর্মশালা অনুষ্ঠিত হয়। উপজেলা পরিবার পরিকল্পনা অফিসার শামসুল আলম এর সভাপতিত্বে সন্তুষ্ট আইইউডি গ্রহিতা অবহিতকরণ কর্মশালায় প্রধান অতিথি হিসাবে উপস্থিত ছিলেন উপজেলা চেয়ারম্যান আবু সাইদ চাঁদ। স্বাগত বক্তব্য রাখেন সহকারী পরিচালক পরিবার পরিকল্পনা অধিদপ্তরের ডাঃ নাসরিন জামান। বিশেষ অতিথি হিসাবে উপস্থিত ছিলেন, উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা রাসেল সাবরিন, জেলা পরিবার পরিকল্পনার উপ-পরিচালক ডাঃ আমির হোসেন, উপজেলা স্বাস্থ্য পঃ পঃ কর্মকর্তা আব্দুল আলীম, ভাইস চেয়ারম্যান নাজমূল হক। কর্মশালায় অন্যান্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন, মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান তহমিনা খাতুন, সরদহ ইউপি চেয়ারম্যান হাসানুজ্জামান মধু, চারঘাট প্রেস ক্লাবের যুগ্ম সম্পাদক নজরুল ইসলাম বাচ্চু, মসজিদের ইমাম, শিক্ষক, সাংবাদিকসহ গন্যমান্য ব্যক্তিবর্গ ও পনেরো জোড়া দম্পতি। কর্মশালায় কিভাবে স্থায়ী ও দীর্ঘ মেয়াদী পদ্ধতি গ্রহণের ব্যাপারে দিক নির্দেশনা দেন।

চারঘাটে মুক্তিযোদ্ধা সংসদ নির্বাচন, কমান্ডার মিজানুর রহমান, ডেপুটি কমান্ডার ইমরান নির্বাচিত

Shamol Bangla Ads

রাজশাহীর চারঘাটে মুক্তিযোদ্ধা সংসদের নির্বাচনে দুইটি প্যানেলের মধ্যে কমান্ডার পদে কলস মার্কায় মিজানুর রহমান আলমাস এবং ডেপুটি কমান্ডার পদে ইমরান আলী হাতী মার্কায় বিজয়ী হয়েছেন। কমান্ডার পদে মিজানুর রহমান আলমাস এবং ডেপুটি কমান্ডার পদে ইমরান আলী বেসরকারী ভাবে নির্বাচিত হয়েছেন। গতকাল বুধ রাতে উপজেলা নির্বাচন কর্মকর্তা ও রিটার্নিং অফিসার মোঃ রাসেল সাবরিন তাদের বেসরকারী ভাবে নির্বাচিত ঘোষণা করেন। এর আগে সকাল ৯টা থেকে বিকাল ৪টা পর্যন্ত চারঘাট উপজেলা পরিষদ মিলনায়তনে ভোট গ্রহণ চলে। দীর্ঘদিনপর অনুষ্ঠিত নির্বাচন কোন অপ্রীতিকর ঘটনা ছাড়া শেষ হয়। কমান্ডার পদে মিজানুর রহমান আলমাস (কলস) ৬২ ভোট, তার নিকটতম প্রতিদ্বন্দ্বী রফিকুল ইসলাম বাবু (হাতি) পেয়েছে ৫৬ ভোট এবং ডেপুটি কমান্ডার পদে ইমরান আলী (হাতি) ৫৮ ভোট তার নিকটতম প্রতিদ্বন্দ্বী ইয়াছিন আলী (কলস) পেয়েছে ৫৬ ভোট। এছাড়াও সাংগঠনিক পদে আঃ মতিন (কলস) ৬২, তার নিকটতম প্রতিদ্বন্দ্বী কায়েম উদ্দিন (হাতি) ৫৪ ভোট পেয়ে নির্বাচিত হয়েছেন।

error: কপি হবে না!