ads

মঙ্গলবার , ৩ জুন ২০১৪ | ৯ই আষাঢ়, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ
তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয়ের নিবন্ধনপ্রাপ্ত অনলাইন নিউজ পোর্টাল
 1. ENGLISH
 2. অনিয়ম-দুর্নীতি
 3. আইন-আদালত
 4. আন্তর্জাতিক
 5. আমাদের ব্লগ
 6. ইতিহাস ও ঐতিহ্য
 7. ইসলাম
 8. উন্নয়ন-অগ্রগতি
 9. এক্সক্লুসিভ
 10. কৃষি ও কৃষক
 11. ক্রাইম
 12. খেলাধুলা
 13. খেলার খবর
 14. চাকরির খবর
 15. জাতীয় সংবাদ

হোমনা ও মুরাদনগরে আবারো হিন্দু পরিবারের ওপর হামলার প্রতিবাদে জেলা ঐক্য পরিষদ সহ বিভিন্ন সংগঠনের তীব্র নিন্দা ও ক্ষোভ

শ্যামলবাংলা ডেস্ক
জুন ৩, ২০১৪ ৭:৫৭ অপরাহ্ণ
হোমনা ও মুরাদনগরে আবারো হিন্দু পরিবারের ওপর হামলার প্রতিবাদে জেলা ঐক্য পরিষদ সহ বিভিন্ন সংগঠনের তীব্র নিন্দা ও ক্ষোভ

কুমিল্লা  প্রতিনিধি : কুমিল­ার হোমনা উপজেলায় হিন্দু পরিবারের ওপর আবারো সন্ত্রাসী হামলার  ঘটনায় তীব্র নিন্দা জ্ঞাপনসহ ওই ঘটনার সাথে জড়িতদের চিহিৃত করে আইনের আওতায় এনে দৃষ্টান্তমূলক শাস্তির দাবী জানান- বাংলাদেশ হিন্দু-বৌদ্ধ-খ্রিষ্টাণ ঐক্য পরিষদ, কুমিল­া জেলা শাখা, বাংলাদেশ পূজা উদ্যাপন পরিষদ কুমিল­া মহানগর শাখা, বাংলাদেশ ছাত্র-যুব-ঐক্য পরষদ কুমিল­া জেলা শাখা এবং দেশের নমঃশূদ্র সম্প্রদায়ের একমাত্র সংগঠন অনুভব বহুমুখী সমবায় সমিতি লি: কুমিল­া জেলা শাখার নেতৃবৃন্দ। এরা হলেন- বাংলাদেশ হিন্দু-বৌদ্ধ-খ্রিষ্টাণ ঐক্য পরিষদের সভাপতি চন্দন কুমার রায়, সভাপতি মন্ডলীর সদস্য হারাধন শীল, সাধারণ সম্পাদক অধ্যক্ষ তাপস কুমার বকসী, যুগ্ম সম্পাদক কমল চন্দ খোকন, কোষাধ্যক্ষ অধ্যক্ষ সুবাস চন্দ্র সরকার, সমাজকল্যাণ সম্পাদক সাংবাদিক তাপস চন্দ্র সরকার, বাংলাদেশ পূজা উদ্যাপন পরিষদ কুমিল­া জেলা শাখার সভাপতি এড. প্রদীপ দ্ত্ত, সহ-সভাপতি দীপ্তি রায় চন্দন, সাধারণ সম্পাদক উজ্জ্বল দে, দেশের নমঃশূদ্র সম্প্রদায়ের একমাত্র সংগঠন অনুভব বহুমুখী সমবায় সমিতি লিঃ  কুমিল­া জেলা শাখার সভাপতি গোপাল ভৌমিক, সাধারণ সম্পাদক নিতাই সরকার, সদস্য তাপস কুমার দাস, বাংলাদেশ পূজা উদ্যাপন পরিষদ আদর্শ সদর উপজেলা শাখা কমিটির সদস্য সচিব ডা: মধুসূধন রায়, বাংলাদেশ ছাত্র-যুব-ঐক্য পরিষদ কুমিল­া জেলা শাখার সভাপতি মধুসূদন বিশ্বাস, সাধারণ সম্পাদক সুমন রায়, যুগ্ম সাংগঠনিক সম্পাদক সুজন সাহা, সুমন দাস সহ সংগঠনের অন্যান্য নেতৃবৃন্দ।
উলে­খ্য যে, কুমিল­ার হোমনা আবারো সন্ত্রাসী হামলার শিকার হয়েছে একটি হিন্দু পরিবার এবং এবং মুরাদনগর উপজেলার দারোরা বাজারের সংলগ্ন একটি হিন্দু পরিবারের উপর ভূমিদস্যু হুমায়ূন মিয়া, নান্নু মিয়া, ছানু মিয়া ও আবু তাহেরের নেতৃত্বে মুখোশধারী একদল সন্ত্রাসীরা অর্তকিত হামলা, ভাংচুর ও লুটপাট করে।

error: কপি হবে না!