ads

মঙ্গলবার , ৩ জুন ২০১৪ | ৩০শে জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ
তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয়ের নিবন্ধনপ্রাপ্ত অনলাইন নিউজ পোর্টাল
 1. ENGLISH
 2. অনিয়ম-দুর্নীতি
 3. আইন-আদালত
 4. আন্তর্জাতিক
 5. আমাদের ব্লগ
 6. ইতিহাস ও ঐতিহ্য
 7. ইসলাম
 8. উন্নয়ন-অগ্রগতি
 9. এক্সক্লুসিভ
 10. কৃষি ও কৃষক
 11. ক্রাইম
 12. খেলাধুলা
 13. খেলার খবর
 14. চাকরির খবর
 15. জাতীয় সংবাদ

ঝিনাইগাতীতে নিয়ন্ত্রনহীনভাবে চলছে সিএনজি অটোরিক্সা

রফিকুল ইসলাম আধার , সম্পাদক
জুন ৩, ২০১৪ ৮:১৬ অপরাহ্ণ

CNGঝিনাইগাতী (শেরপুর) প্রতিনিধি : শেরপুরের ঝিনাইগাতী উপজেলায় নিয়ন্ত্রহীনভাবে চলছে শতাধিক সিএনজি অটোরিক্সা। ফলে শেরপুর-ঝিনাইগাতী রোডে চলাচলকারী যাত্রীরা চালকদের হাতে জিম্মি হয়ে পড়েছে। এ উপজেলায় শতাধিক সিএনজি রয়েছে। ঝিনাইগাতী থেকে শেরপুর ২০কি.মি সড়ক প্রতি জন সিএনজি যাত্রীর ভাড়া ৩০ টাকা। কিন্তু সিএনজি চালক ও মালিকরা প্রতিমুহুর্তেই নানা অজুহাতে ২০/৩০ টাকা বেশি ভাড়া আদায় করে থাকে। বিভিন্ন দিবস হরতাল, গ্যাস সংকটসহ নানা কারন দেখিয়ে ভাড়া বৃদ্ধি করে আসছে। ফলে এ রোডের যাত্রীরা সিএনজি চালকদের হাতে জিম্মি হয়ে পড়েছে। যাত্রীদের সাথে কথা বলে জানা গেছে, নিরুপায় হয়েই তারা অতিরিক্ত ভাড়া দিয়ে তাদের যাতায়াত করতে হচ্ছে। এসব দেখার যেন কেউ নেই। নিয়ন্ত্রনহীনভাবে চলছে এ উপজেলায় সিএনজি গুলো। গত দু’দিন থেকে গ্যাস সংকট দেখিয়ে ৩০টাকার স্থলে যাত্রীদের কাছ থেকে ভাড়া আদায় করা হচ্ছে ৫০ টাকা থেকে ৮০ টাকা। শ্রমিক নেতা আব্দুল হালিম বলেন, গত দু’দিন থেকে গ্যাস ফিলিং স্টেশন বন্ধ থাকায় ভাড়া বৃদ্ধি করা হয়েছে।

error: কপি হবে না!