ads

শনিবার , ৩১ মে ২০১৪ | ১লা আষাঢ়, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ
তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয়ের নিবন্ধনপ্রাপ্ত অনলাইন নিউজ পোর্টাল
 1. ENGLISH
 2. অনিয়ম-দুর্নীতি
 3. আইন-আদালত
 4. আন্তর্জাতিক
 5. আমাদের ব্লগ
 6. ইতিহাস ও ঐতিহ্য
 7. ইসলাম
 8. উন্নয়ন-অগ্রগতি
 9. এক্সক্লুসিভ
 10. কৃষি ও কৃষক
 11. ক্রাইম
 12. খেলাধুলা
 13. খেলার খবর
 14. চাকরির খবর
 15. জাতীয় সংবাদ

বগুড়ায় এইচএসসি পরীক্ষার্থীকে অপহরনের চেষ্টাকালে আটক ৫

রফিকুল ইসলাম আধার , সম্পাদক
মে ৩১, ২০১৪ ৪:৩৩ অপরাহ্ণ
বগুড়ায় এইচএসসি পরীক্ষার্থীকে অপহরনের চেষ্টাকালে আটক ৫

বগুড়া প্রতিনিধি : বগুড়ায় এইচএসসি পরীক্ষার্থীকে অপহরনের চেষ্টাকালে আটক ৫ যুবকককে মুচলেকা নিয়ে ছেড়ে দিয়েছে পুলিশ। বগুড়া পুলিশ লাইন্স স্কুল এন্ড কলেজের এইচ এসসি পরিক্ষার্থী মাসুদ রানা গত বুধবার দুপুরে আযিযুল হক কলেজ কেন্দ্র থেকে পরীক্ষা দিয়ে বের হয়। এসময় ২-৩টি মটর সাইকেল যোগে কয়েকজন যুবক মাসুদ রানাকে জোর পুর্বক অপহরণ করে নিয়ে যাওয়ার চেষ্টা করে। তার চিৎকারে আশেপাশের লোকজন এসে মাসুদ রানাকে উদ্ধার করে এবং ৫ অপহরনকারীকে আটক করে। আটককৃতরা হচ্ছে আসম জুলহাস (১৮), মেহেদী হাসান (১৭) তানভীর রহমান (১৭) আব্দুল আলীম (২০) এবং সন্দীপ রায় (১৯)। পরে তাদেরকে সদর থানা পুলিশে সোপর্দ করা হয়। এদিকে মাসুদ রানার পরিবারের পক্ষ থেকে থানা মামলা না দেয়ায় গতকাল বৃহস্পতিবার সকালে আটককৃতদের অভিভাবকে ডেকে মুচলেকা নিয়ে ছেড়ে দেয়া হয়।

error: কপি হবে না!