ads

বৃহস্পতিবার , ২৯ মে ২০১৪ | ২রা আষাঢ়, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ
তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয়ের নিবন্ধনপ্রাপ্ত অনলাইন নিউজ পোর্টাল
 1. ENGLISH
 2. অনিয়ম-দুর্নীতি
 3. আইন-আদালত
 4. আন্তর্জাতিক
 5. আমাদের ব্লগ
 6. ইতিহাস ও ঐতিহ্য
 7. ইসলাম
 8. উন্নয়ন-অগ্রগতি
 9. এক্সক্লুসিভ
 10. কৃষি ও কৃষক
 11. ক্রাইম
 12. খেলাধুলা
 13. খেলার খবর
 14. চাকরির খবর
 15. জাতীয় সংবাদ

ভোলায় রবীন্দ্র-নজরুল জন্ম জয়ন্তী উত্সব

রফিকুল ইসলাম আধার , সম্পাদক
মে ২৯, ২০১৪ ৯:১৬ অপরাহ্ণ

Bhola Pic 29-05-14 (5)ভোলা প্রতিনিধি : ভোলায় দুই দিন ব্যাপী রবীন্দ্র-নজরুল উত্সব শুরু হয়েছে। নোবেল বিজয়ী কবি রবীন্দ্রনাথ ঠাকুর ও জাতীয় কবি নজরুল ইসলামের জন্ম জয়ন্তী উপলক্ষ্যে বুধবার রাত ৮টায় শহরের কবি মোজাম্মেল হক টাউন হলে জেলা শিল্পকলা একাডেমীর আয়োজনে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়। অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক রাজস্ব মোঃ দাউদ মিয়ার সভাপতিত্বে সভায় প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন জেলা প্রশাসক মোঃ সেলিম রেজা। বিশেষ অতিথির বক্তব্য রাখেন শিল্পকলা একাডেমীর সাধারন সম্পাদক এ্যাডভোকেট নজরুল হক অনু, সাংস্কৃতিক ব্যক্তিত্য অধ্যক্ষ আফসার উদ্দিন বাবুল, জেলা প্রানী সম্পদ কর্মকর্তা প্রদীপ কুমার কর্মকার, এ্যাডভোকেট রাধেরসাম দত্ত প্রমুখ। আলোচনা সভা শেষে জেলা শিল্পকলা একাডেমীর শিল্পীরা এক মনজ্ঞ সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান পরিবেশন করেন। দুই দিনের উৎসবের শেষ দিন বৃহস্পতিবার সন্ধ্যায় রবীন্দ্রনাথ ঠাকুরের কবিতা “দুই বিঘা জমি” অবলম্বনে অতনু করঞ্জাই এর রচনা ও নির্দেশনায় নাটক “এবং উপেন” মঞ্চায়িত হবে।

error: কপি হবে না!