ads

বুধবার , ২৮ মে ২০১৪ | ২৯শে জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ
তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয়ের নিবন্ধনপ্রাপ্ত অনলাইন নিউজ পোর্টাল
 1. ENGLISH
 2. অনিয়ম-দুর্নীতি
 3. আইন-আদালত
 4. আন্তর্জাতিক
 5. আমাদের ব্লগ
 6. ইতিহাস ও ঐতিহ্য
 7. ইসলাম
 8. উন্নয়ন-অগ্রগতি
 9. এক্সক্লুসিভ
 10. কৃষি ও কৃষক
 11. ক্রাইম
 12. খেলাধুলা
 13. খেলার খবর
 14. চাকরির খবর
 15. জাতীয় সংবাদ

শেরপুরসহ ৮ জেলায় পরিবহন ধর্মঘট স্থগিত ঘোষণা

রফিকুল ইসলাম আধার , সম্পাদক
মে ২৮, ২০১৪ ২:৪৮ অপরাহ্ণ

bus-strike_6স্টাফ রিপোর্টার : সড়কে অবৈধ যান চলাচল বন্ধ করাসহ বিভিন্ন দাবিতে চলা শেরপুরসহ ময়মনসিংহের ৬ জেলা, ঢাকা ও গাজীপুরে পরিবহন ধর্মঘট প্রত্যাহারের ঘোষণা দেয়া হয়েছে। ২৭ মে মঙ্গলবার সন্ধ্যা ৬টা থেকে পরিবহন ধর্মঘট স্থগিত করা হয় বলে জানিয়েছেন ঢাকা বিভাগীয় উত্তরাঞ্চলীয় মালিক-শ্রমিক ঐক্য পরিষদের আহ্বায়ক আমিনুল হক শামীম। ঢাকা বিভাগীয় উত্তরাঞ্চলীয় মালিক-শ্রমিক ঐক্য পরিষদের ডাকে ময়মনসিংহ, নেত্রকোনা, জামালপুর, শেরপুর, কিশোরগঞ্জ, টাঙ্গাইল, গাজীপুর ও ঢাকার উত্তরাঞ্চলে ধর্মঘট পালিত হয়।

error: কপি হবে না!