ads

বুধবার , ২৮ মে ২০১৪ | ১লা আষাঢ়, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ
তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয়ের নিবন্ধনপ্রাপ্ত অনলাইন নিউজ পোর্টাল
 1. ENGLISH
 2. অনিয়ম-দুর্নীতি
 3. আইন-আদালত
 4. আন্তর্জাতিক
 5. আমাদের ব্লগ
 6. ইতিহাস ও ঐতিহ্য
 7. ইসলাম
 8. উন্নয়ন-অগ্রগতি
 9. এক্সক্লুসিভ
 10. কৃষি ও কৃষক
 11. ক্রাইম
 12. খেলাধুলা
 13. খেলার খবর
 14. চাকরির খবর
 15. জাতীয় সংবাদ

বালিয়াডাঙ্গীতে যুবককে বাড়ীতে ডেকে এনে গোপনাঙ্গে এসিড নিক্ষেপ করার ঘটনায় গৃহবধু গ্রেফতার

রফিকুল ইসলাম আধার , সম্পাদক
মে ২৮, ২০১৪ ৭:৩৮ অপরাহ্ণ
বালিয়াডাঙ্গীতে যুবককে বাড়ীতে ডেকে এনে গোপনাঙ্গে এসিড নিক্ষেপ করার ঘটনায় গৃহবধু গ্রেফতার

বালিয়াডাঙ্গী (ঠাকুরগাঁও) প্রতিনিধি : ঠাকুরগাঁওয়ের বালিয়াডাঙ্গী উপজেলার রুপগঞ্জ কবিরাজপাড়া গ্রামের গৃহবধু পারুল আক্তার গত সোমবার রাত ১০টায় একই গ্রামের খাদেমুল ইসলাম (২৮) নামের এক যুবককে সে বাড়ীতে ডেকে এনে জোরপূর্বক তার গোপনাঙ্গে এসিড নিক্ষেপ করে ঝলসে দিয়েছে। এঘটনায় বালিয়াডাঙ্গী থানা পুলিশ রাতেই অভিযান চালিয়ে গৃহবধু পারুল আক্তার (৩৫) কে গ্রেফতার করে জেল হাজতে পাঠিয়েছে।
এলাকাবাসী ও পুলিশ সূত্রে জানা গেছে, উপজেলার রুপগঞ্জ কবিরাজপাড়া গ্রামের মরহুম কুশুম উদ্দীনের ছেলে খাদেমুল ইসলাম (২৮) গত সোমবার রাত ১০টায় বালিয়াডাঙ্গী উপজেলা শহর থেকে বাড়ী ফেরার পথে রুপগঞ্জ কবিরাজপাড়া গ্রামের আবু জাহিদের বাড়ীর সামনে উপস্থিত হলে এসময় পূর্ব হতে অবস্থানরত তার স্ত্রী পারুল আক্তার খাদেমুল ইসলামকে থামিয়ে কৌশলে তার বাড়ীতে ডেকে এনে জোরপূর্বক খাদেমুলের গোপনাঙ্গে এসিড নিক্ষেপ করে তার শরীরি ঝলসে দেয়। এসিড আক্রান্ত্র যুবক খাদেমুলের চিৎকার শোনে আসে পার্শ্বের লোকজন ঘটনাস্থল এগিয়ে এলে তাকে উদ্ধার করে স্থানীয় স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে থেকে রংপুর মেডিকেল কলেজ ও হাসপাতালে ভর্তি করে। এ ঘটনায় বালিয়াডাঙ্গী থানা পুলিশ রাতেই অভিযান চালিয়ে এসিড নিক্ষেপকারী গৃহবধু পারুল আক্তারকে (৩৫) কে গ্রেফতার করে গতকাল সকালে জেল হাজতে পাঠিয়েছে। এব্যাপারে থানায় মামলা দায়ের হয়েছে।

error: কপি হবে না!