ads

বুধবার , ২৮ মে ২০১৪ | ৯ই আষাঢ়, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ
তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয়ের নিবন্ধনপ্রাপ্ত অনলাইন নিউজ পোর্টাল
 1. ENGLISH
 2. অনিয়ম-দুর্নীতি
 3. আইন-আদালত
 4. আন্তর্জাতিক
 5. আমাদের ব্লগ
 6. ইতিহাস ও ঐতিহ্য
 7. ইসলাম
 8. উন্নয়ন-অগ্রগতি
 9. এক্সক্লুসিভ
 10. কৃষি ও কৃষক
 11. ক্রাইম
 12. খেলাধুলা
 13. খেলার খবর
 14. চাকরির খবর
 15. জাতীয় সংবাদ

দেবিদ্বার প্রেসক্লাবে মুক্তিযোদ্ধাদের সাথে মতবিনিময় সভা

রফিকুল ইসলাম আধার , সম্পাদক
মে ২৮, ২০১৪ ৪:২০ অপরাহ্ণ
দেবিদ্বার প্রেসক্লাবে মুক্তিযোদ্ধাদের সাথে মতবিনিময় সভা

মো: আমির হোসেন আমু, দেবিদ্বার (কুমিল্লা) : মুক্তিযোদ্ধাদের উন্নয়নে ‘মুক্তিযোদ্ধা সংসদ কেন্দ্রীয় কমান্ড কাউন্সিল’ হতে হবে স্বচ্ছ ও দূর্নীতি মুক্ত। মুক্তিযুদ্ধের চেতনায় মুক্তিযোদ্ধা পরিবারের যাবতীয় সুখ-দুঃখের ভাগাভাগিতে এবং মুক্তিযোদ্ধাদের বিভিন্ন দাবী উত্থাপন ও বাস্তবায়নে অধ্যক্ষ আব্দুল আহাদ চৌধূরীর বিকল্প নেই। তাই ‘মুক্তিযোদ্ধা সংসদ কেন্দ্রীয় কমান্ড কাউন্সিল’ নির্বাচনে অধ্যক্ষ আব্দুল আহাদ চৌধূরীর প্যানালকে দোয়াত কলম মার্কায় ভোট দিয়ে জয়যুক্ত করার জোর আবেদন জানাচ্ছি। মঙ্গলবার দুপুরে দেবিদ্বার উপজেলা প্রেসক্লাবে আয়োজিত স্থানীয় মুক্তি যোদ্ধাদের সাথে ‘মুক্তিযোদ্ধা সংসদ কেন্দ্রীয় কমান্ড কাউন্সিল’র নির্বাচনে যোগ্য ও সৎ নেতৃত্ব প্রতিষ্ঠায় এক মত-বিনীময় সভায় কেন্দ্রীয় নেতারা ওই আহবান জানান।

Shamol Bangla Ads

মুক্তিযোদ্ধা সুভাষ চন্দ্র চক্রবর্ত্তীর সভাপতিত্বে ওই মত বিনীময় সভায় প্রধান অতিথি ছিলেন, সাবেক সচিব ও অধ্যক্ষ আব্দুল আহাদ চৌধূরীর প্যানালে দোয়াত কলম প্রতীক নিয়ে ভাইস চোরম্যান পদে প্রতিদ্বন্দ্বী প্রার্থী মোঃ কায়কোবাদ, বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন একই প্যানালের ভাইস চোরম্যান পদে প্রতিদ্বন্দ্বী প্রার্থী ও সাবেক যুগ্ম-সচিব মোঃ হারুন-অর-রশীদ, সাবেক যুগ্ম-সচিব ও কার্য নির্বাহী সদস্য পদে প্রার্থী বীর প্রতীক মোঃ বাহার উদ্দীন রেজা। অন্যান্যের মধ্যে আলোচনায় অংশ নেন, বীর মুক্তিযোদ্ধা মোঃ গোলাম জিলানী, মোঃ রমিজ উদ্দীন ভূঞা, মোঃ রজ্জব আলী, আঃ রশীদ, আঃ মজিদ, মোঃ ফরিদ মিয়া, মোঃ আঃ হাকিম প্রমূখ। স্থানীয় মুক্তি যোদ্ধারাও তাদের বিভিন্ন সমস্যা ও দাবী তুলে ধরেন।

error: কপি হবে না!