ads

বুধবার , ২৮ মে ২০১৪ | ৭ই আষাঢ়, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ
তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয়ের নিবন্ধনপ্রাপ্ত অনলাইন নিউজ পোর্টাল
 1. ENGLISH
 2. অনিয়ম-দুর্নীতি
 3. আইন-আদালত
 4. আন্তর্জাতিক
 5. আমাদের ব্লগ
 6. ইতিহাস ও ঐতিহ্য
 7. ইসলাম
 8. উন্নয়ন-অগ্রগতি
 9. এক্সক্লুসিভ
 10. কৃষি ও কৃষক
 11. ক্রাইম
 12. খেলাধুলা
 13. খেলার খবর
 14. চাকরির খবর
 15. জাতীয় সংবাদ

ছাতক পৌর শহরে বৃষ্টির পানিতে জলাশয়ের সৃষ্টি

শ্যামলবাংলা ডেস্ক
মে ২৮, ২০১৪ ৮:০৬ অপরাহ্ণ

CHছাতক (সুনামগঞ্জ) প্রতিনিধিঃ  ছাতক পৌর শহরের বালিকা বিদ্যালয় সড়কের প্রায় ৫শ’ ফুট সড়ক শহরবাসীর জন্য দুঃখের কারন হয়ে দাড়িয়েছে। অল্প বৃষ্টিতেই সড়কের এ অংশটুকু পরিনত হয় অনাকাংখিত জলাশয়ে। পানি নিস্কাশনের কোন ব্যবস্থা না থাকায় হাটু পরিমান পানি এখানে লেগেই থাকে। ফলে ছোট-ছোট গাড়ী, রিক্সা, অটোরিক্সা, মোটরসাইকেল যাতায়াতে মারাত্মক প্রতিবন্ধকতার সৃষ্টি হয়। রাস্তা সংলগ্ন চন্দ্রনাথ বালিকা উচ্চ বিদ্যালয় ও মন্ডলীভোগ সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের শিক্ষার্থীরা দূর্ভোগ স্বীকার করে যাতায়াত করতে হচ্ছে। শহরে আসা লোকজনও জলাশয়ের এ অংশটুকু পার হতে বিভ্রান্তের শিকার হচ্ছে। দীর্ঘদিন ধরে এ অবস্থা চলে আসলেও সংশ্লিষ্ট কর্তৃপক্ষ বিষয়টি আমলে নিচ্ছেনা। অল্প বৃষ্টিতেই এ অংশটুকু হাটু জলে পরিনত হয়।  বুধবার দুপুরে এক পসলা বৃষ্টি হলে বরাবরের মতো এখানে অনাকাংখিত জলাশয়ে পরিনত হয়।

error: কপি হবে না!