ads

বুধবার , ২৮ মে ২০১৪ | ২৯শে জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ
তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয়ের নিবন্ধনপ্রাপ্ত অনলাইন নিউজ পোর্টাল
 1. ENGLISH
 2. অনিয়ম-দুর্নীতি
 3. আইন-আদালত
 4. আন্তর্জাতিক
 5. আমাদের ব্লগ
 6. ইতিহাস ও ঐতিহ্য
 7. ইসলাম
 8. উন্নয়ন-অগ্রগতি
 9. এক্সক্লুসিভ
 10. কৃষি ও কৃষক
 11. ক্রাইম
 12. খেলাধুলা
 13. খেলার খবর
 14. চাকরির খবর
 15. জাতীয় সংবাদ

গোপালপুরে মানবাধিকার বাস্তবায়ন সংস্থার বিনিময় সভা অনুষ্ঠিত

রফিকুল ইসলাম আধার , সম্পাদক
মে ২৮, ২০১৪ ৪:১৭ অপরাহ্ণ
গোপালপুরে মানবাধিকার বাস্তবায়ন সংস্থার বিনিময় সভা অনুষ্ঠিত

গোপালপুর (টাঙ্গাইল) প্রতিনিধি : বাংলাদেশ মানবাধিকার বাস্তবায়ন সংস্থা (বিএসইএইচআর) টাঙ্গাইলের গোপালপুর উপজেলা শাখার উদ্যোগে ২৭ মে মঙ্গলবার দুপুরে এক মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়।
স্থানীয় সূতী ভি এম পাইলট মডেল উচ্চ বিদ্যালয় মিলনায়তনে অনুষ্ঠিত এ সভায় সভাপতিত্ব করেন সংগঠনের গোপালপুর শাখার সভাপতি ও বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক মো. আব্দুল লতিফ। মতবিনিময় সভায় প্রধান অতিথি ছিলেন বাংলাদেশ মানবাধিকার বাস্তবায়ন সংস্থার জাতীয় কমিটির কাউন্সিলর ও বিএনএ’র মহাসচিব কমান্ডার (অব.) শহীদুর রহমান।
বিশেষ অতিথি ছিলেন বিএনএ’র যুগ্ম মহাসচিব ফয়েজ চৌধুরী, প্রচার সম্পাদক আক্কাস আলী খান, বাংলাদেশ মানবাধিকার বাস্তবায়ন সংস্থার কো-অর্ডিনেটর ট্রেনিং এন্ড তদন্ত কর্মকর্তা এ.কে.এম ওয়াউিল ইসলাম, বাংলাদেশ মানবাধিকার বাস্তবায়ন সংস্থা টাঙ্গাইল জেলা শাখার সম্পাদক এবং টাঙ্গাইল প্রেসক্লাবের সভাপতি এডভোকেট আতাউর রহমান আজাদ প্রমুখ।
উন্মুক্ত আলোচনায় অংশ নেন- সংগঠনের গোপালপুর শাখার সদস্য ও গোপালপুর উপজেলা পরিষদের ভাইস চেয়ারম্যান (মহিলা) মরিয়ম আক্তার মুক্তা, সহ-সভাপতি মো. রফিকুল ইসলাম, সম্পাদক সাংবাদিক এ কিউ রাসেল, যুগ্ম সম্পাদক সাইফুল ইসলাম, অফিস সম্পাদক মাহবুব রেজা সরকার আতিক, অধ্যাপক বাণীতোষ চক্রবর্তী, খন্দকার শাহজাহান, রফিকুল ইসলাম মুকুল ভিপি, গোপালপুর পৌরসভার কাউন্সিলর সাইফুল ইসলাম প্রমুখ।
মতবিনিময় সভায় উপজেলার বিভিন্ন শ্রেণি পেশার মানুষ উপস্থিত ছিলেন।

error: কপি হবে না!