ads

মঙ্গলবার , ২৭ মে ২০১৪ | ৩০শে জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ
তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয়ের নিবন্ধনপ্রাপ্ত অনলাইন নিউজ পোর্টাল
 1. ENGLISH
 2. অনিয়ম-দুর্নীতি
 3. আইন-আদালত
 4. আন্তর্জাতিক
 5. আমাদের ব্লগ
 6. ইতিহাস ও ঐতিহ্য
 7. ইসলাম
 8. উন্নয়ন-অগ্রগতি
 9. এক্সক্লুসিভ
 10. কৃষি ও কৃষক
 11. ক্রাইম
 12. খেলাধুলা
 13. খেলার খবর
 14. চাকরির খবর
 15. জাতীয় সংবাদ

সাংবাদিক নিপুন হত্যাকারীদের গ্রেফতার ও শাস্তির দাবীতে মেহেরপুরে সাংবাদিকদের মানববন্ধন

শ্যামলবাংলা ডেস্ক
মে ২৭, ২০১৪ ৬:০১ অপরাহ্ণ

1/1/2008 12:00 AM (2)মেহেরপুর প্রতিনিধি : চুয়াডাঙ্গা জেলার স্থানীয় ‘দৈনিক মাথাভাঙ্গা’ পত্রিকার সাংবাদিক সদরুল নিপুন হত্যার প্রতিবাদ ও খুনিদের গ্রেফতারের দাবিতে মানবন্ধন করেছে মেহেরপুর জেলার সাংবাদিকবৃন্দ। মঙ্গলবার সকাল ১০টার সময় মেহেরপুর প্রেস ক্লাবের সামনে এই মানববন্ধন করা হয়ে। মানববন্ধনে বক্তব্য রাখেন দৈনিক সমকাল ও একুশে টিভির মেহেরপুর জেলা প্রতিনিধি ফারুক হোসেন এবং দৈনিক মাথাভাঙ্গা পত্রিকার গাংনী প্রতিনিধি মাজেদুল হক মানিক। বক্তব্যে অবিলম্বে সাংবাদিক নিপুন সহ নিহত সকল সাংবাদিকের হত্যার সাথে জড়িতদের গ্রেফতার সহ দৃষ্টান্তমূলক শাস্তির দাবী জানানো হয়। একই সাথে সাংবাদিকদের সুষ্ঠুভাবে কাজ করার পরিবেশ নিশ্চিত করারও দাবী জানানো হয়। জেলার প্রিন্ট ও ইলেক্ট্রনিক মিডিয়ার সকল সাংবাদিক এ মানববন্ধনে অংশ নেয়।
গত ১৯ মে রাতে সাংবাদিক সদরুল নিপুনকে দূর্বত্তরা ধারালো অস্ত্র দিয়ে কুপিয়ে জখম করে রেল লাইনের উপর ফেলে রাখে। রেলের চাকার নিচে পড়ে তার দেহ খন্ড বিখন্ড হয়ে যায়।

error: কপি হবে না!