ads

মঙ্গলবার , ২৭ মে ২০১৪ | ৯ই আষাঢ়, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ
তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয়ের নিবন্ধনপ্রাপ্ত অনলাইন নিউজ পোর্টাল
 1. ENGLISH
 2. অনিয়ম-দুর্নীতি
 3. আইন-আদালত
 4. আন্তর্জাতিক
 5. আমাদের ব্লগ
 6. ইতিহাস ও ঐতিহ্য
 7. ইসলাম
 8. উন্নয়ন-অগ্রগতি
 9. এক্সক্লুসিভ
 10. কৃষি ও কৃষক
 11. ক্রাইম
 12. খেলাধুলা
 13. খেলার খবর
 14. চাকরির খবর
 15. জাতীয় সংবাদ

বালিয়াডাঙ্গীতে ফেন্সিডিলসহ ৬ মাদক ব্যবসায়ী গ্রেফতার

রফিকুল ইসলাম আধার , সম্পাদক
মে ২৭, ২০১৪ ১২:১৬ অপরাহ্ণ
বালিয়াডাঙ্গীতে ফেন্সিডিলসহ ৬ মাদক ব্যবসায়ী গ্রেফতার

বালিয়াডাঙ্গী (ঠাকুরগাঁও) প্রতিনিধি : ঠাকুরগাঁওয়ের বালিয়াডাঙ্গী থানা পুলিশ গোপন সংবাদের ভিত্তিতে গতকাল সোমবার ভোরে উপজেলার ভানোর দিঘিপাড়া গ্রামের মাদক ব্যবসায়ীর বাড়ীতে অভিযান চালিয়ে ভারতীয় ৭৯ বোতল ফেন্সিডিল উদ্ধারের পর ৬ মাদক ব্যবসায়ী গ্রেফতার করে জেলহাজতে পাঠিয়েছে। গ্রেফতারকৃত ব্যবসায়ীরা হলেন-মইনুল ইসলাম ( ৪৪), হাসান আলী (২৭), জয়নাল আবেদীন ( ১৮), দেলোয়ার হোসেন (১৯), জাহিদ হাসান (২৬) ও মনসুর আলীকে ( ২০)।
এলাকাবাসী ও থানা পুলিশ সূত্রে জানা গেছে, বালিয়াডাঙ্গী থানার এসআই আরিফুল ইসলাম এবং এএসআই আজিজুল ইসলাম ও লোকেস চন্দ্রসহ সঙ্গীয় ফোর্সসহ গোপন সংবাদের ভিত্তিতে গতকাল ভোর সাড়ে ৫টায় উপজেলার ভানোর দিঘিপাড়া গ্রামের মরহুম লোকমান আলীর ছেলে মাদক ব্যবসায় মইনুল ইসলামের বাড়ীতে অভিযান চালিয়ে ভারতীয় ৭৯ বোতল ফেন্সিডিল উদ্ধারের পর মাদক ব্যবসায়ী মইনুল ইসলাম, রাণীসংকৈল উপজেলার কাশিপুর চিকনমাটি গ্রামের রহিম উদ্দিনের ছেলে হাসান আলী, বালিয়াডাঙ্গী উপজেলার কাশুয়া খাদেমগঞ্জ গ্রামের সমর আলীর ছেলে জয়নাল আবেদীন, আব্দুল আজিজের ছেলে দেলোয়ার হোসেন, মনু মিঞার ছেলে জাহিদ হাসান ও আব্দুর রহমানের ছেলে মনসুর আলীকে গ্রেফতার করে অপর এক মাদক ব্যবসায়ী পালিয়ে যেতে সক্ষম হয়। আটককৃত ৬ মাদক ব্যবসায়ীকে পুলিশ থানায় নিয়ে আসে গতকাল জেলহাজতে পাঠিয়েছে। এব্যাপারে গতকাল বালিয়ডাঙ্গী থানায় ১৯৭৪ সালের ২৫/বি ধারায় ৭জনের বিরুদ্ধে মামলা দায়ের হয়।

error: কপি হবে না!