ads

সোমবার , ২৬ মে ২০১৪ | ৯ই আষাঢ়, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ
তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয়ের নিবন্ধনপ্রাপ্ত অনলাইন নিউজ পোর্টাল
 1. ENGLISH
 2. অনিয়ম-দুর্নীতি
 3. আইন-আদালত
 4. আন্তর্জাতিক
 5. আমাদের ব্লগ
 6. ইতিহাস ও ঐতিহ্য
 7. ইসলাম
 8. উন্নয়ন-অগ্রগতি
 9. এক্সক্লুসিভ
 10. কৃষি ও কৃষক
 11. ক্রাইম
 12. খেলাধুলা
 13. খেলার খবর
 14. চাকরির খবর
 15. জাতীয় সংবাদ

বাবুগঞ্জে কবি নজরুলের ১১৫ তম জন্ম বার্ষিকী পালিত

রফিকুল ইসলাম আধার , সম্পাদক
মে ২৬, ২০১৪ ২:৩৩ অপরাহ্ণ
বাবুগঞ্জে কবি নজরুলের ১১৫ তম জন্ম বার্ষিকী পালিত

বাবুগঞ্জ (বরিশাল) প্রতিনিধি : বাবুগঞ্জে বিদ্রোহী কবি কাজী নজরুল ইসলামের ১১৫ তম জন্ম বার্ষিকী পালিত হয়েছে। গতকাল রবিবার বাবুগঞ্জ উপজেলার দেহেরগতি ইউনিয়নে কবি আবুজাফর ওবায়দুল্লা স্মৃতি পাঠাগারে বিদ্রোহী কবি কাজী নজরুল ইসলামের ১১৫ তম জন্ম বার্ষিকী পালিত হয়েছে। এ উপলক্ষে এক আলোচনা সভা ও মনজ্ঞো সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠানের আয়োজন করা হয়। আলোচনা সভায় বাংলাদেশ ওয়ার্কার্স পার্টির কেন্দ্রীয় কমিটির সদস্য বজলুর রহমান মাষ্টারের সভাপতিত্বে উপস্তিত ছিলেন আজিজুর রহমান বজলুর রহমান মিন্টু মাষ্টার, শিক্ষক মতিউর রহমান মুক্তাল,সমাজ সেবক ইসমাইল হোসনে,মামুন হোসেন প্যাদা,এ সময় অনুষ্ঠানের সার্বিক পরিচালনা করেন রুবেল কাজী।

বাবুগঞ্জ উপজেলা ভাইস জামিনে মুক্তি লাভ

Shamol Bangla Ads

বরিশাল জেলা জামায়াত সেক্রেটারী ও বাবুগঞ্জ উপজেলা ভাইস চেয়াম্যান আজিজুর রহমান অলিদ জামিনে মুক্তি লাভ করেছে। গতকাল বরিশাল জেলা অতিঃ জজ মোঃ মতিউর রহমানের অদালতে জামিন লাভ করেন। উল্লেখ্য গত ১৭বিমানবন্দর থানার এসআই খায়ের জানান, নাশকতামূলক কর্মকান্ডে জড়িত থাকার অভিযোগে পশ্চিমজেলা জামায়াতের সেক্রেটারী ও বাবুগঞ্জ উপজেলার ভাইস চেয়ারম্যান আজিজুর রহমান অলিদকে রাত ১১ টায় নগরীর লুৎফর রহমান সড়ক থেকে গ্রেফতার করা করেছন।

error: কপি হবে না!