ads

রবিবার , ২৫ মে ২০১৪ | ৭ই আষাঢ়, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ
তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয়ের নিবন্ধনপ্রাপ্ত অনলাইন নিউজ পোর্টাল
 1. ENGLISH
 2. অনিয়ম-দুর্নীতি
 3. আইন-আদালত
 4. আন্তর্জাতিক
 5. আমাদের ব্লগ
 6. ইতিহাস ও ঐতিহ্য
 7. ইসলাম
 8. উন্নয়ন-অগ্রগতি
 9. এক্সক্লুসিভ
 10. কৃষি ও কৃষক
 11. ক্রাইম
 12. খেলাধুলা
 13. খেলার খবর
 14. চাকরির খবর
 15. জাতীয় সংবাদ

শ্রীবরদীতে এলজিএসপি সদস্যদের কর্মশালা অনুষ্ঠিত

রফিকুল ইসলাম আধার , সম্পাদক
মে ২৫, ২০১৪ ৬:৩৮ অপরাহ্ণ

Minto 25এম.আর.টি মিন্টু, শ্রীবরদী (শেরপুর) : শেরপুরের শ্রীবরদীতে এল.জি.এস.পি ওয়ার্ড কমিটি ও ওয়ার্ড সুপারভিশন কমিটির সদস্যদের দিনব্যাপী কর্মশালা অনুষ্ঠিত হয়েছে। ২৫ মে রবিবার সকাল ১০ টায় উপজেলা প্রশাসন সোমেশ্বরী সভাকক্ষে উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা ও কমিটির সভাপতি হাবিবা শারমিনের সভাপতিত্বে কর্মশালা অনুষ্ঠিত হয়। কর্মশালায় ২ নং পাইলট রাণীশিমুল ইউনিয়নের সকল ওয়ার্ড ও সুপারভিশন কমিটির মোট ১২৬ জন সদস্য অংশ নেয়। উপস্থিত সদস্যদের উদ্যেশ্যে দিক নির্দেশনা মূলক বক্তব্য রাখেন- জেলা কো-অর্ডিনেটর আব্দুর রহিম, উপজেলা মাধ্যমিক একাডেমিক সুপারভাইজার ও উপজেলা কো-অর্ডিনেটর মোশারফ হোসেন। কর্মশালায় এল.জি.এস.পি ২য় প্রকল্প বাস্তবায়নের ক্ষেত্রে সদস্যদের দায়িত্ব ও কর্তব্য সম্পর্কে আলোচনায় আলোকপাত করা হয় এবং ১ম পর্যায়ের প্রকল্পের বরাদ্দকৃত টাকার কাজ সঠিক ও সুষ্ঠভাবে সমাপ্ত হওয়ায় সন্তোষ প্রকাশ করেন কর্মকর্তাবৃন্দ। ২য় প্রকল্পের বরাদ্দকৃত অর্থ এখনো পাওয়া যায়নি । এমনকি প্রকল্পের কাজ এখনো গ্রহণ করা হয়নি বলে জানান সংশ্লিষ্ট ইউপি চেয়ারম্যান আবু সামা কবির। তিনি আরও জানান পরবর্তী প্রকল্পের কাজ যথাযথভাবে সমাপ্ত করে সরকারের টার্গেট সম্পন্ন করে এলাকার উন্নয়নমূলক কর্মকান্ড যথাযথভাবে সম্পন্ন করা হবে।

error: কপি হবে না!