ads

রবিবার , ২৫ মে ২০১৪ | ১লা আষাঢ়, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ
তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয়ের নিবন্ধনপ্রাপ্ত অনলাইন নিউজ পোর্টাল
 1. ENGLISH
 2. অনিয়ম-দুর্নীতি
 3. আইন-আদালত
 4. আন্তর্জাতিক
 5. আমাদের ব্লগ
 6. ইতিহাস ও ঐতিহ্য
 7. ইসলাম
 8. উন্নয়ন-অগ্রগতি
 9. এক্সক্লুসিভ
 10. কৃষি ও কৃষক
 11. ক্রাইম
 12. খেলাধুলা
 13. খেলার খবর
 14. চাকরির খবর
 15. জাতীয় সংবাদ

পত্নীতলায় কানেক্টর চেঞ্জমেকার ওরিয়েন্টেশন অনুষ্ঠিত

রফিকুল ইসলাম আধার , সম্পাদক
মে ২৫, ২০১৪ ৭:২৩ অপরাহ্ণ
পত্নীতলায় কানেক্টর চেঞ্জমেকার ওরিয়েন্টেশন অনুষ্ঠিত

পত্নীতলা (নওগাঁ) প্রতিনিধিঃ নওগাঁর পত্নীতলায় পল্লীশ্রী নওগাঁ ইউনিটের আয়োজনে উপজেলা সভা কক্ষে রবিবার বিকেলে পারিবারিক নির্যাতন প্রতিরোধ ও নারীর ক্ষমতায়ন বিষয়ক কানেক্টর চেঞ্জমেকার ওরিয়েন্টেশন অনুষ্ঠিত হয়।

Shamol Bangla Ads

 

 পত্নীতলা উপজেলা পরিষদের মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান ও উপজেলা চেঞ্জমেকার সভাপতি মরিয়ম বেগম শেফার সভপাতিত্বে পারিবারিক নির্যাতন প্রতিরোধ ও নারীর ক্ষমতায়ন বিষয়ক আলোচনায় অংশ গ্রহন করেন উপজেলা চেঞ্জমেকার সাধারন সম্পাদক ও পত্নীতলা প্রেসক্লাব সভাপতি আলহাজ্ব বুলবুল চৌধুরী, সাধারন সম্পাদক আলহাজ্ব মনিবুর রহমান (গোল্ডেন), মোস্তাফিজুর রহমান, বাসেদ আলী, ফরিদা বেগম, পল্লীশ্রীর মাঠ প্রশিক্ষক রুবিনা আক্তার সহ অন্যান্য সূধীজন প্রমূখ।

Shamol Bangla Ads

নওগাঁর পত্নীতলায় কারিতাসের নেটওয়ার্ক সভা অনুষ্ঠিত

কারিতাস রাজশাহীর পত্নীতলা এরিয়া অফিসের আয়োজনে কারিতাসের সমমনা সংগঠন গুলোর সাথে এক নেটওয়ার্ক সভা রবিবার উপজেলা হলরুমে অনুষ্ঠিত হয়।

 

সভায় উপজেলার অন্যতম বিদ্যাপিঠ নজিপুর উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রাক্তন প্রধান শিক্ষক আলহাজ্ব লতিফর রহমান শাহ ফকিরের সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি হিসাবে উপস্থিত ছিলেন উপজেলা প্রাথমিক শিক্ষা অফিসার এম এ মাহবুবুর রহমান।

 

অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথি হিসাবে উপস্থিত ছিলেন নওগাঁ মানবিক উন্নয়ন সংস্থার নির্বাহী পরিচালক আজিজুর রহমান। এসময় অন্যান্যের মদ্যে উপস্থিত ছিলেন পৌর কাউন্সিলর গৌতম দে, ব্র্যাকের পিও সুবাস চন্দ্র পাহান, সাফবিন প্রকল্পের নওগঁর আবুল বাশার, লুথারেন ফিনিসের পরেশ হাসদা, বিএসডিওর আব্দুস সালাম, আশ্রয়ের পরেশ পাহান, মথুরাপুর শিশু শিক্ষা কেন্দ্রের সভাপতি নিতাই টপ্প, আছিয়া খাতুন, মিজানুর রহমান, শক্তি প্রকল্পের অভিলাষ বিশ্বাস প্রমূখ।

error: কপি হবে না!