ads

রবিবার , ২৫ মে ২০১৪ | ২রা আষাঢ়, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ
তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয়ের নিবন্ধনপ্রাপ্ত অনলাইন নিউজ পোর্টাল
 1. ENGLISH
 2. অনিয়ম-দুর্নীতি
 3. আইন-আদালত
 4. আন্তর্জাতিক
 5. আমাদের ব্লগ
 6. ইতিহাস ও ঐতিহ্য
 7. ইসলাম
 8. উন্নয়ন-অগ্রগতি
 9. এক্সক্লুসিভ
 10. কৃষি ও কৃষক
 11. ক্রাইম
 12. খেলাধুলা
 13. খেলার খবর
 14. চাকরির খবর
 15. জাতীয় সংবাদ

চারঘাটে কার্বাইড মিশ্রিত আম ধ্বংস

শ্যামলবাংলা ডেস্ক
মে ২৫, ২০১৪ ৭:৩১ অপরাহ্ণ

Man-1চারঘাট প্রতিনিধিঃ  উপজেলার কালুহাটি গ্রাম থেকে  রবিবার কার্বাইড মিশ্রিত আম জব্দ করে তা ধ্বংস করে ফেলা হয়। প্রত্যক্ষদর্শী ও চারঘাট থানা পুলিশ সূত্রে জানা যায়, কালুহাটি গ্রামের আবুল হোসেন ৬১ টি ক্যারেটে (আম পরিবহনের ঝুড়ি) প্রায় ৪০ মণ আম স্বাস্থ্যের জন্য ক্ষতিকর বিষাক্ত কেমিক্যাল কার্বাইড মিশিয়ে বিক্রির উদ্দেশ্যে ঢাকা পাঠানোর সময় চারঘাট মডেল থানা পুলিশ আমগুলো আটক করে। এ সময় আমের মালিক পালিয়ে যায়। পরে আটককৃত আম জেলা প্রশাসক মেজবাহ উদ্দিন চৌধুরী এবং উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা রাসেল সাবরিনের উপস্থিতিতে ধ্বংস করা হয়।

চারঘাটে ভ্রাম্যমান আদালতে ২ মাদকসেবীর কারাদন্ড

Shamol Bangla Ads

চারঘাটে মাদক সেবনের অপরাধে সাইুদর (৩৮)  ও বাবুল (৪০) নামের ২ মাদক সেবীর সাজা দিয়েছে ভ্রাম্যমান আদালত। চারঘাট মডেল থানার এ এস আই আরিফুল গোপন সংবাদের ভিত্তিতে পুলিশ গত রবিবার সকালে চারঘাট উপজেলার মোক্তারপুর গ্রামের মৃত মোজাহারের ছেলে সাইদুর ও ইয়াদ আলীর ছেলে বাবুলকে বাড়ি থেকে গাঁজা ও হেরোইন সেবন অবস্থায় আটক করে থানায় নিয়ে আসে। পরে চারঘাট উপজেলা নির্বাহী অফিসার ও ভ্রাম্যমান আদলাতের ম্যাজিষ্ট্রেট মোঃ রাসেল সাবরিন এর নিকট হাজির করা হলে দুই মাদক সেবীকে ১ বছর করে কারাদন্ড দিয়ে জেল হাজতে প্রেরণ করে।

error: কপি হবে না!