ads

শনিবার , ২৪ মে ২০১৪ | ৩০শে জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ
তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয়ের নিবন্ধনপ্রাপ্ত অনলাইন নিউজ পোর্টাল
 1. ENGLISH
 2. অনিয়ম-দুর্নীতি
 3. আইন-আদালত
 4. আন্তর্জাতিক
 5. আমাদের ব্লগ
 6. ইতিহাস ও ঐতিহ্য
 7. ইসলাম
 8. উন্নয়ন-অগ্রগতি
 9. এক্সক্লুসিভ
 10. কৃষি ও কৃষক
 11. ক্রাইম
 12. খেলাধুলা
 13. খেলার খবর
 14. চাকরির খবর
 15. জাতীয় সংবাদ

ধামইরহাটে ৩দিন ব্যাপী ডিজিটাল মেলার সমাপনী

শ্যামলবাংলা ডেস্ক
মে ২৪, ২০১৪ ৭:৩১ অপরাহ্ণ

DDDধামইরহাট (নওগাঁ) প্রতিনিধি : নওগাঁর ধামইরহাটে উপজেলা প্রশাসন কর্তৃক আয়োজিত ৩দিন ব্যাপী ডিজিটাল মেলা শনিবার শেষ হয়েছে। মেলায় সরকারী-বেসরকারী সকল দপ্তরের অংশগ্রহণে ও আধুনিক তথ্য প্রযুক্তির প্রদর্শনী অনুষ্ঠিত হয়। শেষ দিনে বিকেল ৫ টায় উপজেলা পরিষদ চত্বরে উপজেলা চেয়ারম্যান মোঃ মঈন উদ্দিন মেলায় অংশগ্রহনকারী স্টল ঘুরে দেখেন ইউএনও হেমায়েত উদ্দিনের সভাপতিত্বে পুরুস্কার বিতরন অনুষ্ঠানে ওয়ার্ল্ড ভিশন, ধামইরহাট এডিপিকে প্রথম পুরস্কারে ভূষিত করেন। উল্লেখ্য গত ২০ মে এ মেলা উদ্বোধন করা হয়।

error: কপি হবে না!