ads

বুধবার , ২১ মে ২০১৪ | ৭ই আষাঢ়, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ
তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয়ের নিবন্ধনপ্রাপ্ত অনলাইন নিউজ পোর্টাল
 1. ENGLISH
 2. অনিয়ম-দুর্নীতি
 3. আইন-আদালত
 4. আন্তর্জাতিক
 5. আমাদের ব্লগ
 6. ইতিহাস ও ঐতিহ্য
 7. ইসলাম
 8. উন্নয়ন-অগ্রগতি
 9. এক্সক্লুসিভ
 10. কৃষি ও কৃষক
 11. ক্রাইম
 12. খেলাধুলা
 13. খেলার খবর
 14. চাকরির খবর
 15. জাতীয় সংবাদ

ঝিনাইগাতীতে আনসার ও ভিডিপির সমাবেশ

রফিকুল ইসলাম আধার , সম্পাদক
মে ২১, ২০১৪ ৮:৩৬ অপরাহ্ণ

SAM_2669ঝিনাইগাতী (শেরপুর) সংবাদদাতা : শেরপুরের ঝিনাইগাতীতে বাংলাদেশ আনসার ও গ্রাম প্রতিরক্ষা বাহিনীর উপজেলা আনসার ও ভিডিপি সমাবেশ ২০১৪ অনুষ্ঠিত হয়েছে। ২১ মে বুধবার স্থানীয় বিআরডিবি হলরুমে আয়োজিত অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন উপজেলা পল্লী উন্নয়ন কর্মকর্তা আব্দুল হামিদ। সমাবেশে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন উপজেলা নির্বাহী অফিসার মোহাম্মদ মোজাম্মেল হক। বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন আনসার ও ভিডিপির শেরপুর জেলা কমান্ড্যান্ট শফিকুল ইসলাম খান। স্বাগত বক্তব্য রাখেন উপজেলা আনসার ও ভিডিপি অফিসার ছমীর উদ্দীন। প্রতিবেদন পাঠ করেন নলকুড়া ইউনিয়ন ভিডিপি দলনেতা ফজলু মিয়া। অন্যান্যদের মধ্যে বক্তব্য রাখেন উপজেলা আনসার ও ভিডিপি প্রশিক্ষিকা মজিদা বেগম, কাংশা ইউনিয়ন ভিডিপি দলনেত্রী জাকিয়া ফেরদৌসী ও মালিঝিকান্দা ইউনিয়ন ভিডিপি দলনেত্রী রহিমা বেগম প্রমুখ। অনুষ্ঠান পরিচালনা করেন উপজেলা আনসার ও ভিডিপি প্রশিক্ষক আমিনুল ইসলাম। সমাবেশ শেষে দক্ষ আনসার সদস্য হিসেবে ৯ জনের মাঝে পুরষ্কার বিতরন করা হয়।

error: কপি হবে না!