ads

মঙ্গলবার , ২০ মে ২০১৪ | ৭ই আষাঢ়, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ
তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয়ের নিবন্ধনপ্রাপ্ত অনলাইন নিউজ পোর্টাল
 1. ENGLISH
 2. অনিয়ম-দুর্নীতি
 3. আইন-আদালত
 4. আন্তর্জাতিক
 5. আমাদের ব্লগ
 6. ইতিহাস ও ঐতিহ্য
 7. ইসলাম
 8. উন্নয়ন-অগ্রগতি
 9. এক্সক্লুসিভ
 10. কৃষি ও কৃষক
 11. ক্রাইম
 12. খেলাধুলা
 13. খেলার খবর
 14. চাকরির খবর
 15. জাতীয় সংবাদ

ভোলাহাটে আমচাষে ‘সমৃদ্ধি’ প্রকল্পে ওয়ার্কশপ অনুষ্ঠিত

রফিকুল ইসলাম আধার , সম্পাদক
মে ২০, ২০১৪ ৮:৫৭ অপরাহ্ণ
ভোলাহাটে আমচাষে ‘সমৃদ্ধি’ প্রকল্পে ওয়ার্কশপ অনুষ্ঠিত

ভোলাহাট(চাঁপাইনবাবগঞ্জ)প্রতিনিধি: ভোলাহাটে আমচাষের উপর ভিত্তি করে ‘সমৃদ্ধি’ প্রকল্প নামক বাইকের আয়োজনে ও ইউরোপিয়ান ইউনিয়নের অর্থায়নে একদিনের ওয়ার্কসপ মঙ্গলবার সকালে উপজেলা বিআরডিবি মিলনায়তন কক্ষে অনুষ্ঠিত হয়। চাঁপাইনবাবগঞ্জ জেলা বাইক নির্বাহী পরিচালক মোহা: ঈশার সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, উপজেলা নির্বাহী অফিসার কাজী জিয়াউল বাসেত। বিশেষ অতিথি হিসেবে ছিলেন, উপজেলা চেয়ারম্যান প্রভাষক আনোয়ারুল ইসলাম আনোয়ার, উপজেলা কৃষি অফিসার আব্দুল ওয়াদুদ, যুব উন্নয়ন অফিসার কামরুজ্জামান সরদার, মৎস্য অফিসার ওয়ালিউর রহমান, সমবায় অফিসার আলাউদ্দিন, পল্লী উন্নয়ন কর্মকর্তা সাধন কুমার রায়, ইউপি চেয়ারম্যানগণ-আলাউদ্দিন ও জগলুল হক, বাইকের প্রজেক্ট ম্যানেজার মোস্তাফিজুর রহমান, উপজেলা প্রেসক্লাবের সভাপতি শরিফুল ইসলাম, সাংবাদিক বিএম রুবেল আহমেদ, ইউপি সেক্রেটারীগণ-আব্দুর রাকিব ও আহসান হাবীব। এ ছাড়াও কর্মশালায় স্থানীয় গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গ ভোলাহাট বাইকের সকল কর্মকর্তা-কর্মচারী উপস্থিত ছিলেন।

error: কপি হবে না!