ads

সোমবার , ১৯ মে ২০১৪ | ১লা আষাঢ়, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ
তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয়ের নিবন্ধনপ্রাপ্ত অনলাইন নিউজ পোর্টাল
 1. ENGLISH
 2. অনিয়ম-দুর্নীতি
 3. আইন-আদালত
 4. আন্তর্জাতিক
 5. আমাদের ব্লগ
 6. ইতিহাস ও ঐতিহ্য
 7. ইসলাম
 8. উন্নয়ন-অগ্রগতি
 9. এক্সক্লুসিভ
 10. কৃষি ও কৃষক
 11. ক্রাইম
 12. খেলাধুলা
 13. খেলার খবর
 14. চাকরির খবর
 15. জাতীয় সংবাদ

শেরপুর জেলা বিএনপি’র বিক্ষোভ-সমাবেশ অনুষ্ঠিত

রফিকুল ইসলাম আধার , সম্পাদক
মে ১৯, ২০১৪ ৮:০৩ অপরাহ্ণ

PIC-BNP-AYজিএইচ হান্নান, শেরপুর : সারাদেশে গুম, খুন ও অপহরণের প্রতিবাদে বিএনপি’র কেন্দ্রীয় কর্মসূচির অংশ হিসেবে শেরপুরে বিক্ষোভ-সমাবেশ করেছে জেলা বিএনপি। ১৯ মে সোমবার বিকেলে শেরপুর জেলা বিএনপি’র কার্যালয়ের সামনে অনুষ্ঠিত বিক্ষোভ-সমাবেশে প্রধান অতিথি ছিলেন জেলা বিএনপি’র আহবায়ক ও শেরপুর-৩ (শ্রীবরদী-ঝিনাইগাতী) আসনের সাবেক এমপি মাহমুদুল হক রুবেল। এসময় জেলা বিএনপি’র যুগ্ম আহŸায়ক আব্দুর রাজ্জাক আশীষ, আব্দুল আওয়াল চৌধুরী, সাইফুল ইসলাম স্বপন, ফজলুল হক বাদশা, সাবেক পিপি এডভোকেট আব্দুল মজিদ বাদল, প্রভাষক মামুনুর রশিদ পলাশসহ জেলা বিএনপি ও বিভিন্ন অঙ্গসংগঠনের নেতা-কর্মীরা উপস্থিত ছিলেন।

error: কপি হবে না!