ads

সোমবার , ১৯ মে ২০১৪ | ২রা আষাঢ়, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ
তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয়ের নিবন্ধনপ্রাপ্ত অনলাইন নিউজ পোর্টাল
 1. ENGLISH
 2. অনিয়ম-দুর্নীতি
 3. আইন-আদালত
 4. আন্তর্জাতিক
 5. আমাদের ব্লগ
 6. ইতিহাস ও ঐতিহ্য
 7. ইসলাম
 8. উন্নয়ন-অগ্রগতি
 9. এক্সক্লুসিভ
 10. কৃষি ও কৃষক
 11. ক্রাইম
 12. খেলাধুলা
 13. খেলার খবর
 14. চাকরির খবর
 15. জাতীয় সংবাদ

শেরপুরের নকলায় ৫৩ কোটি টাকা ব্যয়ে সড়ক ও সাড়ে ৪ কোটি টাকা ব্যয়ে ফ্লাইওভার ব্রিজ নির্মাণ

রফিকুল ইসলাম আধার , সম্পাদক
মে ১৯, ২০১৪ ৭:৫১ অপরাহ্ণ

01ইউসুফ আলী মন্ডল, নকলা (শেরপুর) : শেরপুরের নকলা উপজেলায় ৮ কিলোমিটার দৈর্ঘ্যরে তারাকান্দা-শিববাড়ী ভায়া পাইস্কা সড়ক সড়ক উন্নয়নের কাজ শেষ হয়েছে। সড়ক ও জনপদ অধিদপ্তর (সওজ) ওই প্রকল্পটি বাস্তবায়ন করে। প্রকল্পটি বাস্তবায়নে ব্যয় হয়েছে প্রায় ৫৩ কোটি টাকা। প্রকল্পটি বাস্তবায়িত হওয়ায় সংশ্লিষ্ট এলাকায় মানুষের আধুনিক যাতায়াত ব্যবস্থা নিশ্চিত হয়েছে।

Shamol Bangla Ads

এদিকে স্থানীয় সরকার প্রকৌশল বিভাগের (এলজিইডি) অধীনে নকলা উপজেলার লাভা খালের উপর ৫০ মিটার দৈর্ঘ্যরে একটি ফ্লাইওভার ব্রীজ (৫টি গার্ডারে টু ল্যানে) নির্মাণ প্রকল্পের বাস্তবায়ন কাজ দ্রুত এগিয়ে চলেছে। প্রকল্পটি বাস্তবায়নে ব্যয় হবে ৪ কোটি ৫০ লাখ টাকা। ইতোমধ্যে প্রকল্পের প্রায় ৭০ ভাগ কাজ শেষ হয়েছে। অবশিষ্ট কাজ আগামী জুন মাস নাগাদ শেষ হবে বলে আশা করা হচ্ছে।

error: কপি হবে না!