ads

সোমবার , ১৯ মে ২০১৪ | ৭ই আষাঢ়, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ
তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয়ের নিবন্ধনপ্রাপ্ত অনলাইন নিউজ পোর্টাল
 1. ENGLISH
 2. অনিয়ম-দুর্নীতি
 3. আইন-আদালত
 4. আন্তর্জাতিক
 5. আমাদের ব্লগ
 6. ইতিহাস ও ঐতিহ্য
 7. ইসলাম
 8. উন্নয়ন-অগ্রগতি
 9. এক্সক্লুসিভ
 10. কৃষি ও কৃষক
 11. ক্রাইম
 12. খেলাধুলা
 13. খেলার খবর
 14. চাকরির খবর
 15. জাতীয় সংবাদ

মেহেরপুরে অসার্ন ও মাস্টার্স কোর্স চালুর দাবিতে মানববন্ধন

শ্যামলবাংলা ডেস্ক
মে ১৯, ২০১৪ ৬:৪৮ অপরাহ্ণ

1/1/2008 12:50 AM (32) মেহেরপুর প্রতিনিধি :  মেহেরপুর সরকারি কলেজে হিসাব বিজ্ঞান বিভাগে ব্যবস্থাপনা বিষয়ে অনার্স কোর্স, রাষ্ট্রবিজ্ঞান ও বাংলা বিভাগে মাস্টার্স কোর্স চালুর দাবিতে মানববন্ধন ও বিক্ষোভ সমাবেশ করেছে মেহেরপুর কলেজ শাখা ছাত্রলীগ। ১৯ মে সোমবার বেলা ১১ টার সময় মেহেরপুর সরকারি কলেজের সামনের সড়কে এ মানববন্ধন কর্মসূচি অনুষ্ঠিত হয়। জেলা ছাত্রলীগের সভাপতি সাফুয়ান আহম্মেদ রুপক, কলেজ ছাত্রলীগের সাবেক সভাপতি মফিজুর রহমান মফিজ, জেলা ছ্ত্রালীগের সাধারন সম্পাদক বারিকুল ইসমলাম লিজন, কলেজ ছাত্রলীগের সাধারন সম্পাদক কুদরত-ই-খুদা রুবেল সহ কলেজের শিক্ষার্থীরা মানববন্ধনে অংশ গ্রহন করে। মানববন্ধনে বক্তারা মেহেরপুর সরকারি কলেজের বিভিন্ন সমস্যার কথা তুলে ধরে বলেন দীর্ঘদিন ধরে সরকারি কলেজে অনার্স কোর্স চালু থাকলেও নেই পর্যাপ্ত বিষয় এবং এর সাথে মেহেরপুরের শিক্ষার্থীদের মাস্টার্স কোর্স করতে জেলার বাইরে যেতে হয়। তাই সরকারি কলেজে অবিলম্বে মাস্টার্স কোর্স চালুর দাবি জানান তারা।

error: কপি হবে না!