ads

রবিবার , ১৮ মে ২০১৪ | ২৯শে জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ
তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয়ের নিবন্ধনপ্রাপ্ত অনলাইন নিউজ পোর্টাল
 1. ENGLISH
 2. অনিয়ম-দুর্নীতি
 3. আইন-আদালত
 4. আন্তর্জাতিক
 5. আমাদের ব্লগ
 6. ইতিহাস ও ঐতিহ্য
 7. ইসলাম
 8. উন্নয়ন-অগ্রগতি
 9. এক্সক্লুসিভ
 10. কৃষি ও কৃষক
 11. ক্রাইম
 12. খেলাধুলা
 13. খেলার খবর
 14. চাকরির খবর
 15. জাতীয় সংবাদ

রামগঞ্জে সন্ত্রাসীদের গুলিতে যুবলীগ নেতা আহত

রফিকুল ইসলাম আধার , সম্পাদক
মে ১৮, ২০১৪ ১:১১ অপরাহ্ণ
রামগঞ্জে সন্ত্রাসীদের গুলিতে যুবলীগ নেতা আহত

রামগঞ্জ (লক্ষ্মীপুর) প্রতিনিধি : রামগঞ্জ উপজেলার ভোলাকোট ইউনিয়ন যুবলীগের সাধারন সম্পাদক পদ প্রত্যাশী মোঃ ইলিয়াছ হোসেন (৩২) কে গতকাল শনিবার বিকেল ৬টার দিকে গুলি করেছে অজ্ঞাত সন্ত্রাসীরা। মূমূর্ষ অবস্থায় তাকে প্রথমে চাটখিল ও পরে নোয়াখালী জেনারেল হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।
স্থানীয় সূত্রে জানা যায়,গতকাল বিকেলে উপজেলার ভোলাকোট ইউনিয়ন যুবলীগের সাধারন সম্পাদক পদ প্রত্যাশী মোঃ ইলিয়াছ হোসেন রামগঞ্জ-চাটখিল সীমান্তবর্তী বাইসসিন্দুর বাজার সংলগ্ন একটি চা দোকানে চা পানরত অবস্থায় মোটর সাইকেলযোগে আসা অজ্ঞাত সন্ত্রাসীরা ইলিয়াছকে লক্ষ্য করে এলোপাতাড়ী গুলি করে। এসময় যুবলীগ নেতা ইলিয়ছের পায়ে একটি গুলিবিদ্ধ হলে সে মাটিতে লুটিয়ে পড়ে। স্থানীয় লোকজন গুলি ও চিৎকারের আওয়াজ শুনে ঘটনাস্থলে ছুটে এসে তাকে গুরুতর আহতবস্থায় উদ্ধার করে প্রথমে চাটখিল পরে অবস্থার অবনতি হলে নোয়াখালী জেনারেল হাসপাতালে ভর্তি করে ।
আহত যুবলীগ নেতা ইলিয়াছ রামগঞ্জ উপজেলার ৯ নম্বর ভোলাকোট ইউনিয়নের দেবনগর গ্রামের চৌকিদার বাড়ীর মোঃ তোফাজ্জল হোসেনের ছেলে।

error: কপি হবে না!