ads

রবিবার , ১৮ মে ২০১৪ | ৩০শে জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ
তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয়ের নিবন্ধনপ্রাপ্ত অনলাইন নিউজ পোর্টাল
 1. ENGLISH
 2. অনিয়ম-দুর্নীতি
 3. আইন-আদালত
 4. আন্তর্জাতিক
 5. আমাদের ব্লগ
 6. ইতিহাস ও ঐতিহ্য
 7. ইসলাম
 8. উন্নয়ন-অগ্রগতি
 9. এক্সক্লুসিভ
 10. কৃষি ও কৃষক
 11. ক্রাইম
 12. খেলাধুলা
 13. খেলার খবর
 14. চাকরির খবর
 15. জাতীয় সংবাদ

ডুমুরিয়ায় সমাজ সচেতনতামুলক সভা অনুষ্ঠিত

রফিকুল ইসলাম আধার , সম্পাদক
মে ১৮, ২০১৪ ২:০০ অপরাহ্ণ
ডুমুরিয়ায় সমাজ সচেতনতামুলক সভা অনুষ্ঠিত

ডুমুরিয়া(খুলনা)প্রতিনিধিঃ ডুমুরিয়ায় বাল্য বিবাহ, ইভটিজিং, সন্ত্রাস-জঙ্গিবাদ,যৌতুক ও মাদক পরিহার বিষয়ক র‌্যালী, আলোচনা সভা ও সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠানের আয়োজন করা হয়। ১৭ মে শনিবার সকালে উপজেলার সাহস ইউপি ভবনে চেয়ারম্যান মোল্যা মাহাবুর রহমানের সভাপতিত্বে আলোচনা সভায় বক্তব্যদেন, ডাঃ ইউনুচ আলী, উপজেলা শিক্ষা অফিসার শেখ ফিরোজ আহমেদ, সমাজ সেবা কর্মকর্তা মোঃ মেহেদি আল মাসুদ, এস আই সরোয়ার হোসেন মাসুম, মনির হোসেন, কৃষি কর্মকর্তা রবীন্দ্রনাথ মল্লিক প্রমুখ। সভায় ইউনিয়নের ইউপি সদস্য ও বিভিন্ন পেশার মানুষ উপস্থিত ছিলেন।

error: কপি হবে না!