ads

রবিবার , ১৮ মে ২০১৪ | ৯ই আষাঢ়, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ
তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয়ের নিবন্ধনপ্রাপ্ত অনলাইন নিউজ পোর্টাল
 1. ENGLISH
 2. অনিয়ম-দুর্নীতি
 3. আইন-আদালত
 4. আন্তর্জাতিক
 5. আমাদের ব্লগ
 6. ইতিহাস ও ঐতিহ্য
 7. ইসলাম
 8. উন্নয়ন-অগ্রগতি
 9. এক্সক্লুসিভ
 10. কৃষি ও কৃষক
 11. ক্রাইম
 12. খেলাধুলা
 13. খেলার খবর
 14. চাকরির খবর
 15. জাতীয় সংবাদ

ঝালকাঠিতে সাইবার নিরাপত্তা কর্মসূচি বিষয়ক কর্মশালা

রফিকুল ইসলাম আধার , সম্পাদক
মে ১৮, ২০১৪ ২:৩৮ অপরাহ্ণ

CYBER NIRAPOTTA_ JKTঝালকাঠি প্রতিনিধি : ডাক, টেলিযোগাযোগ ও তথ্য প্রযুক্তি মন্ত্রণালয়ের তথ্য ও যোগাযোগ প্রযুক্তি বিভাগের উদ্যোগে ঝালকাঠিতে শুক্রবার সাইবার নিরাপত্তা কর্মসূচি বিষয়ক দিনব্যাপী কর্মশালা অনুষ্ঠিত হয়েছে। তথ্য ও যোগাযোগ প্রযুক্তি বিভাগের যুগ্মসচিব শ্যামা প্রসাদ বেপারী এতে প্রধান অতিথি এবং জেলা ও দায়রা জজ (ভারপ্রাপ্ত) কিরণ শংকর হালদার ও পুলিশ সুপার মোঃ মজিদ আলী বিশেষ অতিথি ছিলেন। সভাপতিত্ব করেন জেলা প্রশাসক মোঃ শাখাওয়াত হোসেন। অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (আইসিটি) একেএম সোহেল বক্তৃতা করেন। ইনসাইট বাংলাদেশ ফাউন্ডেশনের পরিচালক (অপারেশন) তানভীর হাসান জোহা ও আহমেদ রিদওয়ানুল ইসলাম ‘সাইবার নিরাপত্তা’ বিষয়ক সেশন পরিচালনা করেন। সহযোগিতায় ছিলেন আবুল কালাম আজাদ, আশরাফুল আলম রাজ ও মনিবুল হক মনি। জেলা প্রশাসক সম্মেলন কক্ষে অনুষ্ঠিত এ কর্মশালায় বিচারক, সরকারি কর্মকর্তা, আইনজীবী, শিক্ষক, সাংবাদিক, এনজিও প্রতিনিধিসহ বিভিন্ন পেশার মানুষ এতে অংশ নেন।

error: কপি হবে না!