ads

রবিবার , ১৮ মে ২০১৪ | ৩০শে জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ
তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয়ের নিবন্ধনপ্রাপ্ত অনলাইন নিউজ পোর্টাল
 1. ENGLISH
 2. অনিয়ম-দুর্নীতি
 3. আইন-আদালত
 4. আন্তর্জাতিক
 5. আমাদের ব্লগ
 6. ইতিহাস ও ঐতিহ্য
 7. ইসলাম
 8. উন্নয়ন-অগ্রগতি
 9. এক্সক্লুসিভ
 10. কৃষি ও কৃষক
 11. ক্রাইম
 12. খেলাধুলা
 13. খেলার খবর
 14. চাকরির খবর
 15. জাতীয় সংবাদ

চিতলমারীতে অগ্নিকান্ডে ক্ষতিগ্রস্থ ১০টি পরিবারকে টিন ও নগদ টাকা প্রদান

রফিকুল ইসলাম আধার , সম্পাদক
মে ১৮, ২০১৪ ৮:৩৪ অপরাহ্ণ
চিতলমারীতে অগ্নিকান্ডে ক্ষতিগ্রস্থ ১০টি পরিবারকে টিন ও নগদ টাকা প্রদান

চিতলমারী (বাগেরহাট) প্রতিনিধিঃ বাগেরহাটের চিতলমারীর চরবানিয়ারী বাবুগঞ্জ বাজার সংলগ্ন উত্তর খলশাখালী আশ্রয়ন-২ এ সংঘঠিত অগ্নিকান্ডে ১০ টি পরিবারের বসতঘর সম্পূর্ণরূপে ভষ্মিভূত হওয়ায় ওই পরিবারকে টিন ও নগদ টাকা প্রদান করা হয়েছে।

Shamol Bangla Ads

জানাগেছে, রোববার (১৮ মে) দুপুর ১ টায় উপজেলা দুর্যোগ ব্যবস্থাপনা অধিদপ্তর থেকে নগদ ৬০ হাজার টাকা ও ২০ বান্ডিল টিন প্রদান করা হয়েছে। এ সময় উপস্থিত ছিলেন, উপজেলা নির্বাহী অফিসার মোহাম্মদ দিদারুল আলম, প্রকল্প বাস্তবায়ন কর্মকর্তা সোহাগ ঘোষ, উপজেলা ভাইস চেয়ারম্যান রাশেদ পুকুল, চিতলমারী প্রেসক্লাব সভাপতি ও পাক্ষিক কন্ঠধ্বনি পত্রিকার সম্পাদক মুন্সী দেলোয়ার হোসেন। গত ১৯ মার্চ বুধবার রাত ৮ টা ৩০ মিঃ সময় এ অগ্নিকান্ডের ঘটনা ঘটে।

error: কপি হবে না!