ads

রবিবার , ১৮ মে ২০১৪ | ৩০শে জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ
তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয়ের নিবন্ধনপ্রাপ্ত অনলাইন নিউজ পোর্টাল
 1. ENGLISH
 2. অনিয়ম-দুর্নীতি
 3. আইন-আদালত
 4. আন্তর্জাতিক
 5. আমাদের ব্লগ
 6. ইতিহাস ও ঐতিহ্য
 7. ইসলাম
 8. উন্নয়ন-অগ্রগতি
 9. এক্সক্লুসিভ
 10. কৃষি ও কৃষক
 11. ক্রাইম
 12. খেলাধুলা
 13. খেলার খবর
 14. চাকরির খবর
 15. জাতীয় সংবাদ

খুন, গুম বন্ধ ও খেলাফত প্রতিষ্ঠার দাবিতে নরসিংদীতে মানববন্ধন কর্মসূচি পালিত

রফিকুল ইসলাম আধার , সম্পাদক
মে ১৮, ২০১৪ ৬:৫৭ অপরাহ্ণ
খুন, গুম বন্ধ ও খেলাফত প্রতিষ্ঠার দাবিতে নরসিংদীতে মানববন্ধন কর্মসূচি পালিত

নরসিংদী প্রতিনিধি : সারাদেশে খুন, গুম, সন্ত্রাস ও চাঁদাবাজী বন্ধসহ খেলাফত প্রতিষ্ঠার দাবীতে গতকাল শুক্রবার বিকেলে নরসিংদী প্রেসক্লাবের সামনে এক মানববন্ধন কর্মসূচী পালিত হয়। বাংলাদেশ খেলাফত মজলিশ নরসিংদী জেলা শাখা আয়োজিত এই মানববন্ধনে নেতৃত্ব দেন খেলাফত মজলিশ নরসিংদী সভাপতি মাওলানা ইসলামই নূরপুরী, মাওলানা হাফেজ আব্দুন নূর, মাওলানা ইলিয়াছ শেরপুরী ও মাওলানা সুলতান উদ্দিন নূরী। পূর্ব ঘোষিত কর্মসূচী অনুযিায়ী খেলাফত মজলিশের নেতাকর্মী ও সমর্থকরা বিকেল ৪ টায় নরসিংদী প্রেসক্লাবের সামনে সমবেত হয়। সেখানে দীর্ঘ ঘন্টাকাল তারা মাববন্ধন কর্মসূচী পালন করে। কর্মসূচী চলাকালে বক্তাগন বলেন, আল্লাহ ও রাসুল তথা কোরআনের শিক্ষা থেকে মানুষ দূরে সরে যাবার কারনেই দেশে খুন, গুমের মত ধর্মহীন অরাজকতা শুরু হয়েছে। এ অবস্থা থেকে পরিত্রান পেতে হলে কোরআনের শাসন তথা খোলাফায়ের রাশেদীনের আদর্শ অনুযায়ী দেশের শাসন ব্যবস্থা পরিচালনা করতে হবে। খেলাফতের আদর্শ ছাড়া দেশের এ অরাজকতা দূর করা কোনক্রমেই সম্ভব নয়।

error: কপি হবে না!