ads

রবিবার , ১৮ মে ২০১৪ | ৯ই আষাঢ়, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ
তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয়ের নিবন্ধনপ্রাপ্ত অনলাইন নিউজ পোর্টাল
 1. ENGLISH
 2. অনিয়ম-দুর্নীতি
 3. আইন-আদালত
 4. আন্তর্জাতিক
 5. আমাদের ব্লগ
 6. ইতিহাস ও ঐতিহ্য
 7. ইসলাম
 8. উন্নয়ন-অগ্রগতি
 9. এক্সক্লুসিভ
 10. কৃষি ও কৃষক
 11. ক্রাইম
 12. খেলাধুলা
 13. খেলার খবর
 14. চাকরির খবর
 15. জাতীয় সংবাদ

কুমিল­ায় বিপুল পরিমাণ মাদকদ্রব্যসহ মালামাল আটক

শ্যামলবাংলা ডেস্ক
মে ১৮, ২০১৪ ৭:১১ অপরাহ্ণ
কুমিল­ায় বিপুল পরিমাণ মাদকদ্রব্যসহ মালামাল আটক

কুমিল­া প্রতিনিধি : ১০ বর্ডার গার্ড ব্যাটালিয়ন কর্তৃক গতকাল ১৬ মে শুক্রবার দুপুর ১২টায় বিজিডিও-১৮৭ এডি গাজী আবুল হাশেম চৌধুরীর নেতৃত্বে লাকসাম উপজেলা সদর, চৌদ্দগ্রাম রোড, ফায়ার সার্ভিসের সামনে একটি টহল পরিচালনা করে ৬২ কেজি ভারতীয় জিরা, ৭৭ কেজি কিছমিছ, ৮২১টি হিলবান কীটনাশক, ২১৪ টি প্রাকটিন সিরাপ এবং ৪৮ টি ভেনড্রাইল সিরাপ আটক করেছে বিজিবি ১০। যার আনুমানিক মুল্য-১ লাখ ৬৯ হাজার ৩শ টাকা । এছাড়াও  চৌদ্দগ্রাম, শশীদল, লক্ষিপুর, আমানগোন্ডা সীমান্ত এলাকায় একাধিক টহল পরিচালনা করে ৭৫ বোতল ভারতীয় হুইস্কি, ৫২৫ কেজি জিরা, ৪ বোতল স্কাপ সিরাপ এবং ১ টি সিএনজি আটক করেছে। যার আনুমানিক মুল্য ৮ লাখ ৪২ হাজার ১শ টাকা।
১০ বর্ডার গার্ড ব্যাটালিয়ন এর অধিনায়ক লেঃ কর্ণেল মোঃ শহিদুর রহমান এ প্রতিনিধিকে জানান- আটককৃত মালামালের আনুমানিক মূল্য ১০ লাখ ১১ হাজার ৪শ টাকা। আটককৃত মালামাল কুমিল­া কাষ্টম্স অফিস/ মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তরে জমা করা হয়েছে।

error: কপি হবে না!