ads

শনিবার , ৫ এপ্রিল ২০১৪ | ৮ই চৈত্র, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ
তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয়ের নিবন্ধনপ্রাপ্ত অনলাইন নিউজ পোর্টাল
  1. ENGLISH
  2. অনিয়ম-দুর্নীতি
  3. আইন-আদালত
  4. আন্তর্জাতিক
  5. আমাদের ব্লগ
  6. ইতিহাস ও ঐতিহ্য
  7. ইসলাম
  8. উন্নয়ন-অগ্রগতি
  9. এক্সক্লুসিভ
  10. কৃষি ও কৃষক
  11. ক্রাইম
  12. খেলাধুলা
  13. খেলার খবর
  14. চাকরির খবর
  15. জাতীয় সংবাদ

পত্নীতলায় কালবৈশাখী ঝড় : গাছের ডাল ভেঙ্গে ১ ব্যক্তির মৃত্যু, দেয়াল চাপা ও ডাল ভেঙ্গে আহত ২

রফিকুল ইসলাম আধার , সম্পাদক
এপ্রিল ৫, ২০১৪ ১২:২৭ অপরাহ্ণ
পত্নীতলায় কালবৈশাখী ঝড় : গাছের ডাল ভেঙ্গে ১ ব্যক্তির মৃত্যু, দেয়াল চাপা ও ডাল ভেঙ্গে আহত ২

পত্নীতলা (নওগাঁ) প্রতিনিধিঃ পত্নীতলা উপজেলায় শুক্রবার রাত সাড়ে ১২টার দিকে হঠাৎ করে কালবৈশাখী ঝড় ও শিলাবৃষ্টি হওয়ায় বোরো ধানের ক্ষয়ক্ষতিসহ বিপুল পরিমান গাছপালা ভেঙ্গে পড়েছে। গাছের ডাল ভেঙ্গে এক ব্যক্তির মৃত্যু হয়েছে এবং দেয়াল চাপা ও গাছের ডাল ভেঙ্গে আহত হয়েছেন আরও ২ জন।

Shamol Bangla Ads

 জানা গেছে ঝড় ও শিলাবৃষ্টি সময় রাত সাড়ে ১২টার দিকে নজিপুর-বদলগাছি সড়কে উপজেলার বাগমার এলাকায় গাছের ডাল ভেঙ্গে শহিদুল ইসলাম (৩৫) নামের এক ব্যক্তি মারাত্মক আহত হন। তাকে পত্নীতলা স্বাস্থ্যকমপ্লেক্সে ভর্তি করা হয়। অবস্থার অবনতি ঘটলে শুক্রবার সকালে রাজশাহী মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে নেয়ার পথে তার মৃত্যু হয়। মৃত শহিদুল মহাদেবপুর উপজেলার কুন্দনা গ্রামের আব্দুস সাত্তারের পুত্র। তিনি ঐ সময় একটি ইসলামি জলসা শুনে বাড়ি ফিরছিলেন।

Shamol Bangla Ads

 অপরদিকে উপজেলার আমাইড় গ্রামের মৃত হরিন্দ্র চন্দ্রের পুত্র বীরেন্দ্র চন্দ্র (৫০) দেয়াল চাপা পড়ে এবং ধামইরহাট উপজেলার কাজিপুর গ্রামের মনসুর আলীর পুত্র হযরত আলী (৮০) গাছের ডাল ভেঙ্গে পড়ে আহত হয়েছেন। আহতদের পত্নীতলা হাসপাতালে  ভর্তি করা হলে বীরেন্দ অবস্থা আশঙ্কাজনক হওয়ায় তাকে রাজশাহী মেডিকেল কলেক হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে বলে পত্নীতলা হাসপাতালসূত্রে জানা গেছে।

 পত্নীতলা কৃষি সম্প্রসারন অধিদপ্তর জানিয়েছে পত্নীতলা উপজেলায় তুলনামুলকভাবে শিলাবৃষ্টি বেশী হলেও বোরো ফসলের তেমন কোন ক্ষতি সাধিত হয় নি। যে টুকু ক্ষতি হয়েছে তা পরবর্তীতে পুরন হয়ে যাবে বলে তারা আশাবাদী।

সর্বশেষ - ব্রেকিং নিউজ

Shamol Bangla Ads
error: কপি হবে না!