ইয়ানুর রহমান, যশোর : যশোরের মণিরামপুরে আকিজ জুট মিলের স্টাফ বাস থেকে নামিয়ে দুই শ্রমিককে ধর্ষণ করেছে দুর্বৃত্তরা। ৩০ মার্চ রবিবার রাত ১২টার দিকে চন্ডীপুর মান্দারতলা এলাকায় এ ঘটনা ঘটে। তাৎক্ষণিক অভিযান চালিয়ে ৩ যুবককে আটক করেছে টহল পুলিশ।

মনিরামপুর থানার ওসি মিজানুর রহমান জানান, ধর্ষনের শিকার দুই কিশোরীকে উদ্ধার করে পুলিশ হেফাজতে নিয়ে ডাক্তারি পরীক্ষা সম্পন্ন করেছে। আটক তিন জনের বিরুদ্ধে মামলা হয়েছে। আটকৃতরা হলো মনিরামপুরের বিজয়রামপুর গ্রামের হাফিজুর রহমান (২৮), জাহাঙ্গীর হোসেন (২৬) ও রিপন হোসেন (২৫)।
আকিজ জুট মিলের ওই বাসের চালক কামরুলের বরাত দিয়ে ওসি মিজানুর রহমান বলেন, রাতের শিফটে কাজ শেষে শ্রমিকরা মিলের স্টাফ বাসে করে বাড়ি ফিরছিলেন। বাসটি বিভিন্ন এলাকায় শ্রমিকদের নামিয়ে দিয়ে মণিরামপুরের প্রত্যন্ত অঞ্চল চন্ডীপুর মান্দারতলা এলাকায় পৌঁছায় রাত ১১টার দিকে। তখন বাসটিতে ওই দুই কিশোরীসহ অন্তত চারজন ছিলেন। ওই সময় ১০/১২ জন যুবক রাস্তা আটকে বাসটি থামায়। তারা ওই বাসে উঠে অন্যদের ধরে রাখে এবং দুই কিশোরী শ্রমিককে নামিয়ে পাশের বাগানে নিয়ে ধর্ষণ করে। এক পর্যায়ে চালক সেখান থেকে পালিয়ে টহল পুলিশকে বিষয়টি জানায়। খবর পেয়েই পুলিশ ওই এলাকার অভিযান চালিয়ে দুই কিশোরীকে উদ্ধার করে এবং তিন যুবককে আটক করতে সক্ষম হয়। তবে পালিয়ে যায় অন্য যুবকরা।
