ads

বৃহস্পতিবার , ২০ মার্চ ২০১৪ | ৭ই মাঘ, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ
তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয়ের নিবন্ধনপ্রাপ্ত অনলাইন নিউজ পোর্টাল
  1. ENGLISH
  2. অনিয়ম-দুর্নীতি
  3. আইন-আদালত
  4. আন্তর্জাতিক
  5. আমাদের ব্লগ
  6. ইতিহাস ও ঐতিহ্য
  7. ইসলাম
  8. উন্নয়ন-অগ্রগতি
  9. এক্সক্লুসিভ
  10. কৃষি ও কৃষক
  11. ক্রাইম
  12. খেলাধুলা
  13. খেলার খবর
  14. চাকরির খবর
  15. জাতীয় সংবাদ

পত্নীতলায় মত্স্য অধিদপ্তরের দুইদিন ব্যাপী প্রশিক্ষন কোর্স অনুষ্ঠিত

রফিকুল ইসলাম আধার , সম্পাদক
মার্চ ২০, ২০১৪ ৬:১৯ অপরাহ্ণ
পত্নীতলায় মত্স্য অধিদপ্তরের দুইদিন ব্যাপী প্রশিক্ষন কোর্স অনুষ্ঠিত

পত্নীতলা (নওগাঁ) প্রতিনিধি : পত্নীতলায় মত্স্য অদিপ্তর আয়োজিত উত্তম মত্স্যচাষ পদ্ধতি অনুশীলন ও নিরাপদ খাদ্য প্রসঙ্গ এবং গুনগত মানসম্পন্ন মত্স্য বীজ উত্পাদন বিপনন ও এর ব্যবহার বিষয়ক দুইদিন ব্যাপী এক প্রশিক্ষন কোর্স গত বুধবার থেকে আরম্ভ হয়ে বৃহস্পতিবার উপজেলা সভা কক্ষে শেষ হয়েছে।

Shamol Bangla Ads

উপজেলা মত্স্য কর্মকর্তা শিরিন শিলার পরিচালনায় উত্তম মত্স্যচাষ পদ্ধতি অনুশীলন ও নিরাপদ খাদ্য প্রসঙ্গ এবং গুনগত মানসম্পন্ন মত্স্য বীজ উত্পাদন বিপনন ও এর ব্যবহার বিষয়ক দুইদিন ব্যাপী উক্ত প্রশিক্ষন কোর্সে প্রশিক্ষন প্রদান করেন জেলা মৎস্য কর্মকর্তা নওগাঁর মোঃ ওবায়দুল্লাহ, পত্নীতলা উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা আবুল হায়াত মোঃ রফিক, উপজেলা মৎস্য কর্মকর্তা মহাদেবপুরের মাহবুবুর রহমান, মৎস্য সম্প্রসারন কর্মকর্তা পত্নীতলার আমানুস সালাম, সহকারী মৎস্য কর্মকর্তা সুবৎ চন্দ্র দাস প্রমূখ।

উপজেলা মৎস্য অদিপ্তর আয়োজিত উক্ত প্রশিক্ষনে এসময় উপজেলার ২০ জন হ্যাচারী, নার্সারী মালিক (পোনা ব্যবসায়ী ও মৎস্য চাষী) অংশ গ্রহন করেন।

সর্বশেষ - ব্রেকিং নিউজ

Shamol Bangla Ads
error: কপি হবে না!