রাণীনগর (নওগাঁ) প্রতিনিধি : নওগাঁর রাণীনগরে দু’স্কুল ছাত্রীকে ইভ-টিজিংয়ের ঘটনায় বখাটে মিলন (২২), রাব্বি (২৩), নাছির (২০) ও সাগর (২৫)কে আসামী করে ১৪ মার্চ শুক্রবার রাণীনগর থানায় একটি মামলা দায়ের করা হয়েছে।
জানা যায়, বৃহস্পতিবার স্কুল থেকে বাড়ী ফেরার পথে উক্ত ৪ বখাটে যুবক মটর সাইকেলের চাকা পায়ের উপর তুলে দিয়ে চাপা দেয়। এরপর দু’ স্কুল ছাত্রীকে ধাক্কা মেরে মাটিতে ফেলে দিয়ে বখাটেরা পায়ের স্যান্ডেল দিয়ে মারপিট করে এবং পরনের ওড়না টানা হেঁচড়া করে ছিঁড়ে ফেলে। বখাটেদের মটর সাইকেলের চাপা ও মারপিটে আহত দু’স্কুল ছাত্রী বর্তমানে আদমদীঘি হাসপাতালে চিকিৎসাধীন রয়েছে।
রাণীনগর থানার অফিসার ইনচার্জ আব্দুলাহ আল মাসউদ চৌধুরী জানান, দীর্ঘদিন ধরে উপজেলার কামতা গ্রামের মিজানুরের ছেলে মিলন, আঃ রশিদের ছেলে রাব্বি, তছলিমের ছেলে নাছির ৭ম শ্রেনীর দু’স্কুল ছাত্রীকে রাস্তা পথে উত্তাক্ত করতো। বিষয়টি অভিভাবকদের জানালেও কোন প্রতিকার না করে বরং ক্ষিপ্ত হয়ে উঠতো। এক পর্যায়ে গত ১৩/৩/১৪ ইং তারিখ বৃহস্পতিবার বেলা ১টায় স্কুল থেকে বাড়ী ফেরার পথে কামতা প্রাথমিক বিদ্যালয়ের অদুরে পৌঁছিলে বখাটেরা মটরসাইকেল যোগে এসে এক স্কুল ছাত্রীর ডান পায়ে চাকা দিয়ে চাপা দেয় । এরপর তারা দু’স্কুল ছাত্রীকে ধাক্কা মেরে মাটিতে ফেলে দিয়ে পায়ের স্যান্ডেল দিয়ে মারপিট করে এবং পরনের ওড়না ধরে টানা-টানি করে ছিঁড়ে ফেলে। এঘটনায় গতকাল শুক্রবার চয়েন উদ্দিন প্রাং বাদী হয়ে উক্ত ৪ বখাটেকে আসামী করে রাণীনগর থানায় একটি মামলা দায়ের করেছে।
মামলার তদন্তকারী কর্মকর্তা এসআই অনু ইসলাম জানান, আসামীরা পলাতক থাকায় তাদের গ্রেফতার করা যায়নি। তবে আসামীদের গ্রেফতারে জোর তৎপরতা অব্যাহত রয়েছে।