ads

বৃহস্পতিবার , ১৩ মার্চ ২০১৪ | ৭ই মাঘ, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ
তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয়ের নিবন্ধনপ্রাপ্ত অনলাইন নিউজ পোর্টাল
  1. ENGLISH
  2. অনিয়ম-দুর্নীতি
  3. আইন-আদালত
  4. আন্তর্জাতিক
  5. আমাদের ব্লগ
  6. ইতিহাস ও ঐতিহ্য
  7. ইসলাম
  8. উন্নয়ন-অগ্রগতি
  9. এক্সক্লুসিভ
  10. কৃষি ও কৃষক
  11. ক্রাইম
  12. খেলাধুলা
  13. খেলার খবর
  14. চাকরির খবর
  15. জাতীয় সংবাদ

কুষ্টিয়া পৌরসভার জায়গায় স্থাপিত বিভিন্ন অবৈধ স্থাপনা উচ্ছেদ

রফিকুল ইসলাম আধার , সম্পাদক
মার্চ ১৩, ২০১৪ ৪:৪৬ অপরাহ্ণ
কুষ্টিয়া পৌরসভার জায়গায় স্থাপিত বিভিন্ন অবৈধ স্থাপনা উচ্ছেদ

কুষ্টিয়া প্রতিনিধি : কুষ্টিয়া পৌরসভার জায়গায় অবৈধ ভাবে গড়ে ওঠা স্থাপনা উচ্ছেদ করা হয়েছে। বুধবার সকালে কুষ্টিয়া জেলা প্রশাসনের সহকারী কমিশনার ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট এস এম জামাল আহমেদ এর উপস্থিতি এ স্থাপনা উচ্ছেদ করা হয়। উচ্ছেদ অভিযানে শহরের চৌড়হাস আদর্শ পাড়া, হাউজিং পানির পাম্প সংলগ্ন, ডি-ব্লক এলাকায়, রাজারহাট, নারিকেলতলা মোড়, এস রোডের বিভিন্ন স্থানে অবৈধ ভাবে গড়ে ওঠা দোকান, ঘরসহ বিভিন্ন স্থাপনা উচেছদ করা হয়। এসময় কুষ্টিয়া পৌর সভার সহকারী প্রকৌশলী ইঞ্জিনিয়ার ওয়াহিদুর রহমান, উপ-সহকারী প্রকৌশলী ফিরোজ আজম, সার্ভেয়ার আব্দুল মান্নান, জাহাঙ্গির আলম,পরিদর্শক রফিকুল ইসলাম লাবু উপস্থিত ছিলেন।

মহান স্বাধীনতা দিবস উদ্যাপন উপলক্ষ্যে কুষ্টিয়ায় আলোচনা সভা

Shamol Bangla Ads

মহান স্বাধীনতা ও জাতীয় দিবস ২০১৪ উদ্যাপন উপলক্ষ্যে গঠিত আলোচনা সভা ও সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠানের উপ-কমিটির সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। গতকাল সকালে কুষ্টিয়ার অতিরিক্ত জেলা ম্যাজিষ্ট্রেটের কক্ষে এ সভা অনুষ্ঠিত হয়। সভায় সভাপতিত্ব করেন কুষ্টিয়ার অতিরিক্ত জেলা ম্যাজিষ্ট্রট ও আলোচনা সভা এবং সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠিান উপ-কমিটির আহবায়ক আনার কলি মাহবুব। এসময় অন্যান্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন, কুষ্টিয়ার সিনিয়র তথ্য অফিসার ও কুষ্টিয়া প্রেসক্লাবের আহবায়ক মোঃ তৌহিদুজ্জামান, বাংলাদেশ মুক্তিযোদ্ধা সংসদ কুষ্টিয়া জেলার সাবেক কামান্ডার মোঃ নছিম উদ্দিন আহমেদ, মানিক কুমার ঘোষ, প্রাবন্ধিক শেখ গিয়াস উদ্দিন মিন্টু, জেলা মহিলা বিষয়ক কর্মকর্তা হাসিনা বেগম, কবি আলম আরা জুঁই, কুষ্টিয়া জিলা স্কুলের প্রধান শিক্ষক নিভা রাণী পাঠক, প্রমুখ।
২৬মার্চ মহান স্বাধীনতা ও জাতীয় দিবস উদযাপন করতে কুষ্টিয়া কালেক্টরেট চত্বরে শহীদদের প্রতি শ্রদ্ধা নিবেদন শেষে দিনব্যাপী আলোচনা সভা সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠানের সিদ্ধান্ত গৃহিত হয়। অনুষ্ঠানে বিশিষ্ট কবি আলম আরা জুঁই ও কুবি সুকদেব সাহা উপস্থাপনা করবেন। এছাড়াও অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি জেলা প্রশাসক ও বিশেষ অতিথি পুলিশ সুপার এবং বিশেষ বক্তা হিসেবে সেই অনুষ্ঠানেই নির্ধারিত করা হবে। তবে প্রত্যেক আলোচকরাই ৭মিনিট করে আলোচনা করার সুযোগ পাবে। জেলা শিল্পকলা একাডেমী ও শিল্পকলা একাডেমীর শিল্পীরা সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠানে অংশ নেবে।

সর্বশেষ - ব্রেকিং নিউজ

Shamol Bangla Ads
error: কপি হবে না!