কুষ্টিয়া প্রতিনিধি : আধিপত্য বিস্তারকে কেন্দ্র করে কুষ্টিয়া সরকারি কলেজের ছাত্রলীগের দুগ্রæপের সংষর্ঘে ৫ জন আহত হয়েছেন। আহতদের কুষ্টিয়া মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। ২৫ ফেব্রুয়ারী মঙ্গলবার দুপুরে কলেজ ক্যাম্পাসে ওই ঘটনা ঘটে।
প্রত্যক্ষদর্শী ও পুলিশ সূত্রে জানা যায়, মঙ্গলবার সকাল সাড়ে ১১টায় অনার্স প্রথম বর্ষের শিক্ষার্থীদের অভিনন্দন জানিয়ে কলেজ ছাত্রলীগের একাংশের নেতা আরশেদ আলীর নেতৃত্বে একটি মিছিল বের হয়। মিছিলটি কলেজ চত্বর প্রদক্ষিণ করে কলেজ ক্যান্টিনের সামনে এসে সমাবেশে মিলিত হলে কলেজ ছাত্রলীগের অপর গ্রæপের নেতা অন্তর ও কোয়েলের নেতৃত্বে ছাত্রলীগ কর্মীরা হাঁসুয়া, লাঠি-শোটা ও ইট পাটকেল নিয়ে হামলা চালায়। এ সময় আরশেদ আলীর গ্রæপের কর্মী আশিক, বিপ্লব, মিরাজ ও শুভ গুরুতর আহত হয়।
কুষ্টিয়া মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা আবদুল খালেক ঘটনার সত্যতা স্বীকার করে করে জানান, কলেজ ক্যাম্পাসে অতিরিক্ত পুলিশ মোতায়েন রয়েছে।