ads

রবিবার , ১৬ ফেব্রুয়ারি ২০১৪ | ৭ই মাঘ, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ
তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয়ের নিবন্ধনপ্রাপ্ত অনলাইন নিউজ পোর্টাল
  1. ENGLISH
  2. অনিয়ম-দুর্নীতি
  3. আইন-আদালত
  4. আন্তর্জাতিক
  5. আমাদের ব্লগ
  6. ইতিহাস ও ঐতিহ্য
  7. ইসলাম
  8. উন্নয়ন-অগ্রগতি
  9. এক্সক্লুসিভ
  10. কৃষি ও কৃষক
  11. ক্রাইম
  12. খেলাধুলা
  13. খেলার খবর
  14. চাকরির খবর
  15. জাতীয় সংবাদ

এক ব্যক্তির হুকুমে চলছে দেশ : রিজভী

শ্যামলবাংলা ডেস্ক
ফেব্রুয়ারি ১৬, ২০১৪ ৭:৪৩ অপরাহ্ণ

rijbiশ্যামলবাংলা ডেস্ক : বিএনপির যুগ্মমহাসচিব রুহুল কবির রিজভী বলেছেন, আইন বা ন্যায়বিচারের শাসন নয়, এক ব্যক্তির  হুকুমে চলছে দেশ। রবিবার নয়া পল্টনে দলীয় কার্যালয়ে এক সংবাদ সম্মেলনে তিনি ওই কথা বলেন। সারাদেশে বিরোধী নেতা-কর্মীদের গ্রেপ্তার এবং গুম-খুনের অভিযোগ তুলে  রুহুল কবির রিজভী বলেন, দেশে এখন একটাই ‘বাদ’ চর্চা হচ্ছে, তা হল ‘হুকুমবাদ’। আইনশৃঙ্খলা বাহিনী তথা র‌্যাব-পুলিশ, বিজিবি মূলত এক ব্যক্তির ফরমানকেই বাস্তবায়ন করছে।

Shamol Bangla Ads

প্রতিদিন গুম ও গুপ্তহত্যার সিরিজ খবর সংবাদপত্রের পাতাজুড়ে স্থান পাচ্ছে উল্লেখ করে তিনি বলেন,  এসব নির্মম নৃশংসতার মর্মান্তিক শিকার হচ্ছে বিরোধী দলের নেতা-কর্মীরা। দলের যুগ্মমহাসচিব আমানকে কারাগারে পাঠানোর নিন্দা জানিয়ে তার বিরুদ্ধে করা মামলা প্রত্যাহার করে অবিলম্বে তার মুক্তি দেয়ার দাবি করেন তিনি।

উপজেলা নির্বাচনকে সরকার ‘তামাশায়’ পরিণত করতে চাইছে বলে অভিযোগ করে তিনি বলেন, বিরোধী দলের নেতা-কর্মীরা যখনই কারাগার থেকে জামিন নিয়ে মুক্তি পাচ্ছেন, তখনই কারাফটক থেকে অন্য মামলায় গ্রেপ্তার দেখিয়ে অনেককে কারাগারে বন্দি রাখা হচ্ছে।
সংবাদ সম্মেলনে তার সঙ্গে ছিলেন দলের চেয়ারপারসনের উপদেষ্টা ফজলুর রহমান পটল, সহ দপ্তর আবদুল লতিফ জনি, আসাদুল করীম শাহিন, নির্বাহী কমিটির সদস্য বেলাল আহমেদ প্রমুখ

সর্বশেষ - ব্রেকিং নিউজ

Shamol Bangla Ads
error: কপি হবে না!