ads

বৃহস্পতিবার , ৬ ফেব্রুয়ারি ২০১৪ | ১২ই জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ
তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয়ের নিবন্ধনপ্রাপ্ত অনলাইন নিউজ পোর্টাল
 1. ENGLISH
 2. অনিয়ম-দুর্নীতি
 3. আইন-আদালত
 4. আন্তর্জাতিক
 5. আমাদের ব্লগ
 6. ইতিহাস ও ঐতিহ্য
 7. ইসলাম
 8. উন্নয়ন-অগ্রগতি
 9. এক্সক্লুসিভ
 10. কৃষি ও কৃষক
 11. ক্রাইম
 12. খেলাধুলা
 13. খেলার খবর
 14. চাকরির খবর
 15. জাতীয় সংবাদ

কলারোয়ায় বিভিন্ন মালামাল উদ্ধার

রফিকুল ইসলাম আধার , সম্পাদক
ফেব্রুয়ারি ৬, ২০১৪ ১:১৮ অপরাহ্ণ
কলারোয়ায় বিভিন্ন মালামাল উদ্ধার

আরিফ মাহমুদ, কলারোয়া (সাতক্ষীরা) : কলারোয়া সীমান্তে বিভিন্ন মালামাল উদ্ধার করেছে বিজিবি। বুধবার দিনের বিভিন্ন সময়ে সীমান্তবর্তী এলাকা থেকে বিজিবি এগুলো উদ্ধার করলেও এসময় কেউ আটক হয়নি। উদ্ধারকৃত মালামালের আনুমানিক মূল্য ৬লাখ ৮৭হাজার ৭’শ টাকা। বিজিবি সূত্র জানায়, মাদরা বিওপির বিজিবি সদস্যরা ভাদিয়ালী কালিবাড়ি থেকে ১৪২৫মিটার থান কাপড়, ২’শ বোতল ফেনসিডিল, কাকডাঙ্গা বিওপির বিজিবি সদস্যরা ভাদিয়ালী থেকে ১৫’শ পিচ এ্যানাগ্রা ট্যাবলেট, তলুইগাছা বিওপির বিজিবি সদস্যরা কাউনডাঙ্গা থেকে ১৬পিচ থ্রি-পিচ ও হিজলদী বিওপির বিজিবি সদস্যরা দাড়কি থেকে ১’শ বোতল ফেনসিডিল উদ্ধার করেছে।

Shamol Bangla Ads

কলারোয়ার জালালাবাদে ঝড়েপড়া শিক্ষার্থীদের মাঝে ব্যাগ বিতরণ

কলারোয়ার জালালাবাদে অতিদরিদ্র ঝরে পড়া ছাত্র-ছাত্রীদের মধ্যে স্কুল ব্যাগ বিতরণ করা হয়েছে। বুধবার সকালে জালালাবাদ গ্রাম দারিদ্র বিমোচন কমিটির উদ্যেগে এ গুলো বিতরণ করা হয়। এ উপলক্ষ্যে জালালাবাদ সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ে আয়োজিত অনুষ্ঠানে সমাজ সেবক নজরুল ইসলামের সভাপতিত্বে উপস্থিত ছিলেন আলহাজ্ব আবুল হোসেন, আকরাম হোসেন, মিসেস হোসনেয়ারা, শাহানাজ পারভীন, ফারজানা আক্তার, আকরাম হোসেন, জাহিদ হাসান, রেহেনা পারভীন, রাজন কুমার, মাওলানা বদিউজ্জামান, মেম্বর নূর ইসলাম, মুনসুর রহমান, আব্দুল আহাদ প্রমূখ। আল আরাফা ইসলামী ব্যাংক ঢাকার সিনিয়র ভাইস প্রেসিডেন্ট মনজুর রহমান শাহীনের সহযোগিতায় অতিদরিদ্র ১২২জন স্কুলগামী ছোট শিশুদের মাঝে স্কুল ব্যাগ বিতরণ করা হয়।

Shamol Bangla Ads

কলারোয়ায় অবহিতকরণ কর্মশালা

কলারোয়ায় এক অবহিতকরণ সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। বাল্যবিবাহ প্রতিরোধ, ছোট পরিবারের ধারণা, পুষ্টি ও ইসলামের আলোকে পরিবার পরিকল্পনা বিষয়ক এ অবহিতকরণ কর্মশালাটি অনুষ্ঠিত হয়। এ উপলক্ষ্যে বুধবার সকালে উপজেলা পরিবার পরিকল্পনা অফিস মিলনায়তনে অনুষ্ঠিত সভায় উপজেলা পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা আমিনুল ইসলামের সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি ছিলেন উপজেলা চেয়ারম্যান বিএম নজরুল ইসলাম। অন্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা অনুপ কুমার তালুকদার, জেলা পরিবার কল্যাণ কর্মকর্তা ডা. অসীত কুমার স্বর্নকার, ডা. প্রবীর মুখার্জি, রেহেনা ফেরদৌসী প্রমুখ।

কলারোয়া গার্লস হাইস্কুলের বিদায় অনুষ্ঠান

কলারোয়া গার্লস হাইস্কুলে আসন্ন এসএসসি পরীক্ষার্থীদের বিদায় অনুষ্ঠান ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে। এ উপলক্ষ্যে বুধবার সকালে স্কুল চত্বরে আয়োজিত এক অনুষ্ঠানে প্রধান শিক্ষিক আবেদা খাতুনের সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি ছিলেন স্কুল পরিচালনা কমিটির সভাপতি সাজেদুর রহমান খাঁন চৌধুরী মজনু। অন্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন সহ. প্রধান শিক্ষক আসাদুজ্জামান, শিক্ষক উত্তম কুমার চৌধুরী প্রমুখ। দোয়া পরিচালনা করেন শিক্ষক মনিরুজ্জামান। অনুষ্ঠান সঞ্চালনা করেন শিক্ষক রেহেনা আফরোজ, শিক্ষক জোবায়দা জোহরা ও দশম শ্রেণীর ছাত্রী আনতাসি জাহান আলভী।

কলারোয়ায় সচেতনতামূলক কর্মশালা

কলারোয়ায় সচেতনতা মূলক অবহিতকরণ কর্মশালা অনুষ্ঠিত হয়েছে। ৮ম থেকে ১০ম শ্রেণির শিক্ষার্থীদের অংশ গ্রহণে স্বাস্থ্য বিষয়ক ওই কর্মশালা অনুষ্ঠিত হয়। বুধবার সকালে কলারোয়া পাইলট হাইস্কুলে অনুষ্ঠিত কর্মশালায় উপস্থিত ছিলেন উপজেলা চেয়ারমান বিএম নজরুল ইসলাম, ইউএনও অনুপ কুমার তালুকদার, শিক্ষা কর্মকর্তা আ. হামিদ, পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা আমিনুল ইসলামের, ডা. প্রবীর মুখার্জি, রেহেনা ফেরদোসী, ভারপ্রাপ্ত প্রধান শিক্ষক আ. রকিব প্রমুখ।

কলারোয়ার সিংগা হাইস্কুলে শিক্ষার্থীদের নবীন বরণ, সংবর্ধনা ও বিদায় অনুষ্ঠিত

কলারোয়ার বিএসএইচ সিংগা হাইস্কুলে পরীক্ষার্থীদের বিদায়, নবীন বরণ ও কৃতি শিক্ষার্থীদের সংবর্ধনা অনুষ্ঠিত হয়েছে। এ উপলক্ষ্যে বুধবার সকালে স্কুল প্রাঙ্গনে আয়োজিত অনুষ্ঠানে ম্যানেজিং কমিটির সদস্য নূরুল আমিনের সভাপতিত্বে উপস্থিত ছিলেন প্রধান শিক্ষক হরিসাধন ঘোষ, সহ. প্রধান শিক্ষক রফিকুল ইসলাম, এনজিও কর্মকর্তা মাহমুদুর রহমান, মাস্টার আব্দুস সবুর, ওসমান গনি, বিদায়ী শিক্ষার্থী রুমা খাতুন, শিক্ষার্থী মফিজুল ইসলাম, আলমগীর হোসেন, সালমা খাতুন, নাঈমুর হাসান হৃদয়, মিম, উর্মী প্রমুখ। অনুষ্ঠানটি পরিচালনা করেন শিক্ষক ও সাংবাদিক দীপক শেঠ। অনুষ্ঠানে ৬ষ্ঠ শ্রেনীর নবাগত শিক্ষার্থীদের ফুলেল শুভেচ্ছা, জেএসসি পরীক্ষায় জিপিএ-৫ প্রাপ্ত ১১ জন শিক্ষার্থীকে সংবর্ধনাসহ উপহার সামগ্রী প্রদান এবং আসন্ন এসএসসি পরীক্ষার্থীদের বিদায় উপলক্ষে দোয়া অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হয়। দোয়া পরিচালনা করেন মাও. আয়ুব হোসেন।

সর্বশেষ - ব্রেকিং নিউজ

error: কপি হবে না!