ads

সোমবার , ৩ ফেব্রুয়ারি ২০১৪ | ৪ঠা জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ
তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয়ের নিবন্ধনপ্রাপ্ত অনলাইন নিউজ পোর্টাল
 1. ENGLISH
 2. অনিয়ম-দুর্নীতি
 3. আইন-আদালত
 4. আন্তর্জাতিক
 5. আমাদের ব্লগ
 6. ইতিহাস ও ঐতিহ্য
 7. ইসলাম
 8. উন্নয়ন-অগ্রগতি
 9. এক্সক্লুসিভ
 10. কৃষি ও কৃষক
 11. ক্রাইম
 12. খেলাধুলা
 13. খেলার খবর
 14. চাকরির খবর
 15. জাতীয় সংবাদ

সিংড়ায় ৪ জন প্রার্থীর মনোনয়ন প্রত্যাহার

রফিকুল ইসলাম আধার , সম্পাদক
ফেব্রুয়ারি ৩, ২০১৪ ৭:৫৯ অপরাহ্ণ

upa-zillaসিংড়া (নাটোর) প্রতিনিধি : নাটোরের সিংড়ায় উপজেলা নির্বাচনে ৪ জন প্রার্থী মনোনয়ন প্রত্যাহার করেছে। সোমবার যেসব প্রার্থী মনোনয়ন প্রত্যাহার করেন, তারা হলেন,জেলা আওয়ামীলীগের সাংগঠনিক সম্পাদক এড, আসাদুল ইসলাম, আওয়ামীলীগ নেত্রী রহিমা বেগম, উপজেলা বিএনপির সাংগঠনিক সম্পাদক ইব্রাহিম খলিল ফটিক, বিকল্পধারার মোস্তাফিজুর রহমান খোকন ।

Shamol Bangla Ads

চেয়ারম্যান পদে আওয়ামীলীগের বিদ্রোহী প্রার্থী থাকলো ২জন , উপজেলা আওয়ামীলীগের যুগ্ন সাধারন সম্পাদক জাহেদুল ইসলাম ভোলা, জেলা কৃষকলীগের সভাপতি এড. সুশান্ত কুমার ঘোষ, ভাইস চেয়ারম্যান পদে আওয়ামীলীগের বিদ্রোহী প্রাথী আঞ্জুমান আরা। বিএনপির বিদ্রোহী প্রার্থী থাকলো না। উপজেলা চেয়ারম্যান পদে সাবেক সংসদ সদস্য ও উপজেলা বিএনপির সভাপতি এড.আবুল কালাম আজাদ, ভাইস চেয়ারম্যান পদে ভিপি শামিম হোসেন, মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান পদে আন্জুয়ারা। তবে জামায়াতের প্রার্থী থাকলো, চেয়ারম্যান পদে অধ্যাপক বেলালুজ্জামান, ভাইস চেয়ারম্যান পদে মাষ্টার জয়নাল আবেদীন।

সিংড়ায় দ্বিধা-বিভক্ত বিএনপি এক কাতারে

Shamol Bangla Ads

নাটোরের সিংড়ায় দীর্ঘদিন পর এক কাতারে শামিল হলো উপজেলা ও পৌর বিএনপির নেতাকর্মীরা। নাটোর জেলা বিএনপির উদ্দ্যোগে দফায় দফায় বৈঠক এর কারনে ঐক্যর সুবাতাস বইছে। আগামী ১৯ ফেব্রæয়ারী উপজেলা নির্বাচনের আগ মুহুর্তে বিভক্তির অবসান ঘটায় নেতাকর্মীদের মাঝে চাঙ্গাভাব দেখা দিয়েছে। তবে ১৯ দলীয় ঐক্যজোটের শরিক জামায়াতের প্রার্থী থাকায় দুশ্চিন্তা রয়েই গেলো। সোমবার উপজেলা বিএনপির কার্যালয়ে উপজেলা বিএনপি ও পৌর বিএনপির যৌথ সভায় দলীয় একক প্রার্থী হিসেবে উপজেলা চেয়ারম্যান পদে সাবেক সংসদ সদস্য ও উপজেলা বিএনপির সভাপতি এড.আবুল কালাম আজাদ, ভাইস চেয়ারম্যান পদে ভিপি শামিম হোসেন, মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান পদে আন্জুয়ারার পক্ষে সবাইকে একযোগে কাজ করার সিদ্ধান্ত নেয়া হয়। পৌর বিএনপির সভাপতি পৌর মেয়র শামিম আল রাজি বলেন, দলের মধ্যে ঐক্য জরুরী ছিলে। তৃনমূল নেতাকর্মীদের প্রত্যাশা পুরন হলো।

সর্বশেষ - ব্রেকিং নিউজ

error: কপি হবে না!