ads

শনিবার , ১ ফেব্রুয়ারি ২০১৪ | ৪ঠা জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ
তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয়ের নিবন্ধনপ্রাপ্ত অনলাইন নিউজ পোর্টাল
 1. ENGLISH
 2. অনিয়ম-দুর্নীতি
 3. আইন-আদালত
 4. আন্তর্জাতিক
 5. আমাদের ব্লগ
 6. ইতিহাস ও ঐতিহ্য
 7. ইসলাম
 8. উন্নয়ন-অগ্রগতি
 9. এক্সক্লুসিভ
 10. কৃষি ও কৃষক
 11. ক্রাইম
 12. খেলাধুলা
 13. খেলার খবর
 14. চাকরির খবর
 15. জাতীয় সংবাদ

দেশের সার্বিক উন্নয়নে বিত্তবানরা এগিয়ে আসুন : হুইপ শওকত চৌধুরী

রফিকুল ইসলাম আধার , সম্পাদক
ফেব্রুয়ারি ১, ২০১৪ ২:৩০ অপরাহ্ণ

Shawkat Hoipeএম. এ করিম মিষ্টার, নীলফামারী : দেশের উন্নয়নে সরকারের পাশাপাশি বিত্তবানদের এগিয়ে আসার আহবান জানিয়েছেন জাতীয় সংসদের বিরোধী দলের (জাপা) হুইপ আলহাজ্ব শওকত চৌধুরী। শুক্রবার বিকেলে নীলফামারীর কিশোরীগঞ্জের বাহাগিলি ইউনিয়নের নয়নখাল শাহপাড়া সড়কের উন্নয়ন কাজের উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে তিনি এ আহবান জানান। হুইপ আরও বলেন, গরিবের হক যারা আত্মসাত করবে তাদের ছাড় দেয়া হবে না। আত্মসাতকারী যেই হোক কেন তাদের বিরুদ্ধে আইনানুগ ব্যবস্থা নেয়া হবে। এসময় হুইপ আরও বলেন, নীলফামারীসহ উত্তরাঞ্চল বরাবরই অবহেলিত। এ অঞ্চলের উন্নয়নে কখনও কারো দৃষ্টি ছিল না। এলাকাবাসীকে পাশে থাকার আহবান জানিয়ে তিনি বলেন, আপনারা আমার পাশে থাকবেন এবং সহায়তা করবেন। আমি এ এলাকার উন্নয়নের জন্য কাজ করে যাবো। স্থানীয় সরকার ও পল­ী উন্নয়ন দপ্তর বাস্তবায়িত ৫৩৩ মিটার সড়কের উন্নয়ন কাজের উদ্বোধনকালে কিশোরীগঞ্জের ভারপ্রাপ্ত উপজেলা নির্বাহী অফিসার কমল কুমার ঘোষ, উপজেলা প্রকৌশলী শাহ আশরাফুল ইসলাম, ছাত্রসমাজের কেন্দ্রীয় নেতা ফয়সাল দিদার দিপু, সোলায়মান সানি, উপজেলা জাতীয় পার্টির সভাপতি রশিদুল ইসলাম চৌধুরী, সাধারণ সম্পাদক আলম হোসেন প্রমুখ উপস্থিত ছিলেন। এর আগে কিশোরীগঞ্জ সদর ইউপি কার্যালয়ে ৩ শতাধিক মানুষের মাঝে কম্বল বিতরণ করেন হুইপ।

সর্বশেষ - ব্রেকিং নিউজ

error: কপি হবে না!