ads

শুক্রবার , ৩১ জানুয়ারি ২০১৪ | ১২ই জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ
তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয়ের নিবন্ধনপ্রাপ্ত অনলাইন নিউজ পোর্টাল
 1. ENGLISH
 2. অনিয়ম-দুর্নীতি
 3. আইন-আদালত
 4. আন্তর্জাতিক
 5. আমাদের ব্লগ
 6. ইতিহাস ও ঐতিহ্য
 7. ইসলাম
 8. উন্নয়ন-অগ্রগতি
 9. এক্সক্লুসিভ
 10. কৃষি ও কৃষক
 11. ক্রাইম
 12. খেলাধুলা
 13. খেলার খবর
 14. চাকরির খবর
 15. জাতীয় সংবাদ

সাপাহারে উপজেলা পরিষদ নির্বাচনে ভোটের আগে ভোট

শ্যামলবাংলা ডেস্ক
জানুয়ারি ৩১, ২০১৪ ৪:৩৬ অপরাহ্ণ
সাপাহারে উপজেলা পরিষদ নির্বাচনে ভোটের আগে ভোট

সাপাহার (নওগাঁ) প্রতিনিধিঃ সাপাহারে উপজেলা পরিষদ নির্বাচনে ভোটের আগে ভোটের মাধ্যমে আওয়ামীলীগ ও দলীয় সম্মতিতে বিএনপি, জাতীয় পার্টি, জামায়াতের প্রার্থী নির্বাচন করা হয়েছে। দলীয় মনোনয়ন পেয়ে সাপাহার উপজেলা পরিষদ নির্বাচনের প্রার্থীরা এখন নির্বাচনী প্রচারণায় এলাকা গরম করে তুলেছে। জাতীয় সংসদ নির্বাচনে এখানে ভোট না হওয়ায় কোন আনন্দ উৎসব না হলেও এই নির্বাচনে যেন তা পুশিয়ে নিতে সব প্রার্থী ও ভোটাররা যেন আনন্দ উৎসবে কোমর বেধেঁ মাঠে নেমে পড়েছেন। জাতীয়তাবাদী দল বিএনপি যেমন উপজেলা পরিষদ নির্বাচনে পূর্বের ন্যায় চেয়ারম্যান পদটি দখলে রাখতে দলীয় নেতাকর্মীগনকে সাথে নিয়ে মাঠে নেমেছেন। চেয়ারম্যান সহ পুরো প্যানেলটি নিজদের দখলে নেয়ার জন্যও ক্ষমতাসীন দল আওয়ামীলীগ মরিয়া হয়ে মাঠে নেমেছেন। পাশাপাশি জাতীয় পার্টি এবং জামায়াত থেকেও একক প্রার্থী বাছাই করে তারাও প্রচারণায় নেমে পড়েছেন। উপজেলা পরিষদ নির্বাচনে যাদেরকে দলীয় মনোনয়ন দেয়া হয়েছেন তারা হলেন। আওয়ামীলীগ হতে ভোটের মাধ্যমে চেয়ারম্যান পদে উপজেলা আওয়ামীলীগের সাধারণ সম্পদক সাবেক সদর ইউপি চেয়ারম্যান আলহাজ্ব শামসুল আলম শাহ চৌধুরী। দলীয় সম্মতিতে ভাইস চেয়ারম্যান পদে উপজেলা আওয়ামীলীগের শিক্ষা ও মানব কল্যান বিষয়ক সম্পাদক আঃ ওয়াহেদ মাষ্টার, বিএনপি হতে দলীয় মনোনয়নে চেয়ারম্যান পদে উপজেলা বিএনপির সাবেক সভাপতি অধ্যক্ষ আব্দুন নুর, ভাইস চেয়ারম্যান পদে যুবদলের সভাপতি মোঃ শফিকুল ইসলাম, মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান পদে ছাত্রদলের সাবেক সভাপতি আক্কাস আলীর স্ত্রী মোসাঃ মোরসেদা পারভীন। জাতীয় পার্টি হতে উপজেলা জাতীয় পার্টির সভাপতি সাবেক উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান মোঃ রোস্তম আলী প্রিন্সিপাল, ভাইস চেয়ারম্যান পদে সহ সভাপতি গোয়ালা ইউনিয়নের সাবেক চেয়ারম্যান আলহাজ্ব ইব্রাহিম হোসেন। জামায়াত হতে চেয়ারম্যান পদে উপজেলা নায়েবে আমীর মাওঃ আব্দুল বাকী। আওয়ামীলীগ এর সাধারণ সম্পাদক তিন বারের সফল ইউপি চেয়ারম্যান ও বি এন পির সাবেক সভাপতি ভবিষ্যতে জাতীয় নির্বাচনে নওগাঁ – ১আসনের সম্ভব্য এমপি প্রার্থী অধ্যক্ষ আব্দুন নুর এর মত যাঁদরেল দু’ নেতা উপজেলা পরিষদ নির্বাচনে অংশ নেয়ায় সাপাহারে এবারে নির্বাচনটি হবে বাঘে সিংহে লড়ায়ের মতো। এখন থেকেই এই দু’ প্রার্থীকে  নিয়ে সাধারণ ভোটারদের মাঝে ব্যাবক আলোচনা সমালোচনার ঝড় উঠেছে। উভয় দলের নেতা কর্মীরা দম্ভের সাথে নর্বাচনী মাঠ চষে বেড়াতে শুরু করেছে।

সর্বশেষ - ব্রেকিং নিউজ

error: কপি হবে না!