ads

বুধবার , ২৯ জানুয়ারি ২০১৪ | ৪ঠা জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ
তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয়ের নিবন্ধনপ্রাপ্ত অনলাইন নিউজ পোর্টাল
 1. ENGLISH
 2. অনিয়ম-দুর্নীতি
 3. আইন-আদালত
 4. আন্তর্জাতিক
 5. আমাদের ব্লগ
 6. ইতিহাস ও ঐতিহ্য
 7. ইসলাম
 8. উন্নয়ন-অগ্রগতি
 9. এক্সক্লুসিভ
 10. কৃষি ও কৃষক
 11. ক্রাইম
 12. খেলাধুলা
 13. খেলার খবর
 14. চাকরির খবর
 15. জাতীয় সংবাদ

ধামইরহাটে বিএনপি’র কালো পতাকা মিছিল ও বিক্ষোভ সমাবেশ

রফিকুল ইসলাম আধার , সম্পাদক
জানুয়ারি ২৯, ২০১৪ ৯:২৪ অপরাহ্ণ

bnpধামইরহাট (নওগাঁ) প্রতিনিধি : নওগাঁর ধামইরহাটে বিএনপি ও অঙ্গ সংগঠনের উদ্যোগে কালোপতাকা মিছিল অনুষ্ঠিত হয়েছে। ২৯ জানুয়ারী বিকেল ৩ টায় বর্তমান গনগ্রেফতার,হত্যা হামলা-মামলা ও সরকারের পদত্যাগ দাবীতে কেন্দ্রীয় কর্মসূচীর আলোকে দলীয় কার্যালয় থেকে কালো পতাকা মিছিলটি বের হয়ে শহরের প্রধান প্রধান সড়ক প্রদক্ষিন শেষে আমাইতাড়া মোড়ে গিয়ে সমাবেশে মিলিত হয়।
সমাবেশে পৌর বিএনপির সভাপতি আঃ খালেকের সভাপতিত্বে বক্তব্য রাখেন উপজেলা বিএনপির সভাপতি মাহবুবার রহমান চৌধুরী (চপল), নওগাঁ জেলা জামায়াতের নায়েবে আমির সাবেক উপজেলা চেয়ারম্যান মোঃ মঈন উদ্দিন, থানা বিএনপির সম্পাদক সাদেকুর রহমান, সাংগঠনিক সম্পাদক ফেরদৌস হাসান, যুবদল সম্পাদক রেজাউল করিম মুসা, পৌর যুবদল সভাপতি আনিছুর রহমান মামুন, থানা যুবদলের সম্পাদক কামরুজ্জামান বাদল, মহিলা দল সভানেত্রী মাজেদা খাতুন, পৌর বিএনপির সাংগঠনিক সম্পাদক রেজুয়ান হোসেন প্রমুখ। পৌর যুবদলের সভাপতি ফরিদুল ইসলা জানান, ভোটার বিহীন নির্বাচনে সরকারের অবিলম্বে পতন ঘটবে।

সর্বশেষ - ব্রেকিং নিউজ

error: কপি হবে না!