ads

বুধবার , ২৯ জানুয়ারি ২০১৪ | ৪ঠা জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ
তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয়ের নিবন্ধনপ্রাপ্ত অনলাইন নিউজ পোর্টাল
 1. ENGLISH
 2. অনিয়ম-দুর্নীতি
 3. আইন-আদালত
 4. আন্তর্জাতিক
 5. আমাদের ব্লগ
 6. ইতিহাস ও ঐতিহ্য
 7. ইসলাম
 8. উন্নয়ন-অগ্রগতি
 9. এক্সক্লুসিভ
 10. কৃষি ও কৃষক
 11. ক্রাইম
 12. খেলাধুলা
 13. খেলার খবর
 14. চাকরির খবর
 15. জাতীয় সংবাদ

দেশব্যাপী সংখ্যালঘু সম্প্রদায়ের উপর হামলার প্রতিবাদে সিরাজগঞ্জে মানববন্ধন

রফিকুল ইসলাম আধার , সম্পাদক
জানুয়ারি ২৯, ২০১৪ ৬:৫৮ অপরাহ্ণ

Manobসিরাজগঞ্জ প্রতিনিধি : দেশব্যাপী সংখ্যালঘু হিন্দু সম্প্রদায়ের উপর হামলার প্রতিবাদে ও দোষীদের দ্রুত গ্রেফতার এবং দৃষ্টামুলক শাস্তির দাবিতে সিরাজগঞ্জে মানববন্ধন কর্মসূচি পালিত হয়েছে। ২৯ জানুয়ারী বুধবার সকালে শহরের মুজিব সড়কের রেনেসাঁ ক্লাবের সামনে মানবাধিকার সংরক্ষন সংস্থা সিরাজগঞ্জ জেলা শাখা ওই মানববন্ধন কর্মসূচির আয়োজন করে।
মানববন্ধন কর্মসূচিতে একাত্বতা প্রকাশ করে বক্তব্য রাখেন জেলা পূজা উদযাপন পরিষদের সাধারন সম্পাদক সন্তোষ কুমার কানু, জেলা বাসদের আহবায়ক নব কুমার কর্মকার, জেলা মানবাধিকার ফোরামের আহবায়ক আমিনুল ইসলাম জুয়েল, সিরাজগঞ্জ টেলিভিশন সাংবাদিক ফোরামের যুগ্ন সাধারন সম্পাদক সুকান্ত সেন সহ অন্যান্যরা। পরে জেলা প্রশাসকের কাছে স্মারকলিপি প্রদান করা হয়।

সর্বশেষ - ব্রেকিং নিউজ

error: কপি হবে না!