ads

রবিবার , ২৬ জানুয়ারি ২০১৪ | ৮ই জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ
তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয়ের নিবন্ধনপ্রাপ্ত অনলাইন নিউজ পোর্টাল
 1. ENGLISH
 2. অনিয়ম-দুর্নীতি
 3. আইন-আদালত
 4. আন্তর্জাতিক
 5. আমাদের ব্লগ
 6. ইতিহাস ও ঐতিহ্য
 7. ইসলাম
 8. উন্নয়ন-অগ্রগতি
 9. এক্সক্লুসিভ
 10. কৃষি ও কৃষক
 11. ক্রাইম
 12. খেলাধুলা
 13. খেলার খবর
 14. চাকরির খবর
 15. জাতীয় সংবাদ

মধুখালীতে পৃথক সড়ক দুর্ঘটনায় কলেজ ছাত্রীসহ নিহত ৩, আহত ৩০

রফিকুল ইসলাম আধার , সম্পাদক
জানুয়ারি ২৬, ২০১৪ ৬:৩৫ অপরাহ্ণ

Faridpur+Mapমধুখালী (ফরিদপুর) প্রতিনিধি : ফরিদপুরের মধুখালীতে পৃথক দুটি সড়ক দুর্ঘটনায় ঘটনাস্থলেই ৩ জনের মর্মান্তিক মৃত্যু হয়েছে। ২৫ জানুয়ারী শনিবার বিকেলে উপজেলা সদরে ওই দূর্ঘটনা ঘটে। এতে আহত হয়েছে আরও অন্তত: ৩০ জন।
জানা যায়, উপজেলা সদরের ২ কিঃ মিঃ পুর্বে ঢাকা-খুলনা মহাসড়কের সেনখালী এলাকায় দুইটি যাত্রীবাহী বাসের মুখোমুখি সংঘর্ষে দুটি বাসের ২ জন চালক ঘটনাস্থলেই নিহত হন। ঢাকা থেকে চুয়াডাঙ্গাগামী চুয়াডাঙ্গা ডিলাক্স ও কুষ্টিয়া থেকে বিশ্ব জাকের মঞ্জিলগামী দুটি বাসের মুখোমুখি সংঘর্ষে উভয় বাসের কমপক্ষে আরও ৩০ জন গুরুতর আহত হয়। আহতদেরকে ফরিদপুর মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে প্রেরণ করা হয়েছে। অপরদিকে কাদিরদী ডিগ্রী কলেজের অনার্স প্রথম বর্ষের ছাত্রী উপজেলার জাহাপুর ইউনিয়নের জাহাপুর গ্রামের মোঃ সোহাগ মল্লিকের সদ্য বিবাহিত স্ত্রী নাসরিন সুলতানা (২০) বেলা ২টা ৩০ মিনিটে কলেজ থেকে বাড়ী ফেরার পথে অসাবধানতা বশতঃ কাদিরদী দাখিল মাদ্রাসার সামনে ইজিবাইকের চাকায় ওড়না পেচিয়ে গেলে গলায় ফাঁস লেগে ঘটনাস্থলেই তার মর্মান্তিক মৃত্যু হয়।

সর্বশেষ - ব্রেকিং নিউজ

error: কপি হবে না!