ads

শনিবার , ২৫ জানুয়ারি ২০১৪ | ১৩ই জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ
তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয়ের নিবন্ধনপ্রাপ্ত অনলাইন নিউজ পোর্টাল
 1. ENGLISH
 2. অনিয়ম-দুর্নীতি
 3. আইন-আদালত
 4. আন্তর্জাতিক
 5. আমাদের ব্লগ
 6. ইতিহাস ও ঐতিহ্য
 7. ইসলাম
 8. উন্নয়ন-অগ্রগতি
 9. এক্সক্লুসিভ
 10. কৃষি ও কৃষক
 11. ক্রাইম
 12. খেলাধুলা
 13. খেলার খবর
 14. চাকরির খবর
 15. জাতীয় সংবাদ

মেহেরপুর সদর উপজেলা পরিষদ নির্বাচন : ভাইস চেয়ারম্যান পদে উপজেলা আওয়ামী লীগের সম্পাদক আব্দুর রব বিশ্বাসের নাম ঘোষনা

শ্যামলবাংলা ডেস্ক
জানুয়ারি ২৫, ২০১৪ ৪:২৮ অপরাহ্ণ

Pic-8মেহের আমজাদ, মেহেরপুর : মেহেরপুর সদর উপজেলা ভাইস চেয়ারম্যান হিসেবে আওয়ামী লীগের পক্ষ থেকে সদর উপজেলা আওয়ামী লীগের সাধারন সম্পাদক আব্দুর রব বিশ্বাসের নাম ঘোষনা করা হয়েছে। গতকাল বৃহস্পতিবার সন্ধ্যা ৭টায় মেহেরপুর-১ আসনের সংসদ সদস্য প্রফেসর ফরহাদ হোসেন দোদুলের বাসভবনের এক আলোচনা সভা শেষে আব্দুর রব বিশ্বাসের নাম ঘোষনা করা হয়। মেহেরপুর জেলা আওয়ামী লীগের সহসভাপতি আব্দুস সামাদ বাবলু বিশ্বাসের সভাপতিত্বে আলোচনা সভায় বক্তব্য রাখেন জেলা আওয়ামীলীগের সাধারণ সম্পাদক ও জেলা পরিষদ প্রশাসক অ্যাড. মিয়াজান আলী, সাংগাঠনিক সম্পাদক আনারুল ইসলাম, সদর থানা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক আব্দুর রব বিশ্বাস, যুগ্ম সম্পাদক অ্যাড. কাজী শহিদুল হক, শহর আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক আক্কাস আলী, বুড়িপোড়া ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সভাপতি আমিরুল ইসলাম, আমঝুপি ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সভাপতি বোরহানউদ্দিন আহমেদ চুন্নু প্রমুখ।

সর্বশেষ - ব্রেকিং নিউজ

error: কপি হবে না!