ads

শনিবার , ২৫ জানুয়ারি ২০১৪ | ৪ঠা জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ
তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয়ের নিবন্ধনপ্রাপ্ত অনলাইন নিউজ পোর্টাল
 1. ENGLISH
 2. অনিয়ম-দুর্নীতি
 3. আইন-আদালত
 4. আন্তর্জাতিক
 5. আমাদের ব্লগ
 6. ইতিহাস ও ঐতিহ্য
 7. ইসলাম
 8. উন্নয়ন-অগ্রগতি
 9. এক্সক্লুসিভ
 10. কৃষি ও কৃষক
 11. ক্রাইম
 12. খেলাধুলা
 13. খেলার খবর
 14. চাকরির খবর
 15. জাতীয় সংবাদ

নন্দীগ্রামে সহকারী শিক্ষক ঐক্য পরিষদের আহবায়ক কমিটি গঠন

শ্যামলবাংলা ডেস্ক
জানুয়ারি ২৫, ২০১৪ ৪:২৯ অপরাহ্ণ
নন্দীগ্রামে সহকারী শিক্ষক ঐক্য পরিষদের আহবায়ক কমিটি গঠন

নন্দীগ্রাম (বগুড়া) প্রতিনিধি : বাংলাদেশ প্রাথমিক সহকারী শিক্ষক সমিতি নন্দীগ্রাম উপজেলা শাখা গঠনের লক্ষ্যে গত ২৩ শে জানুয়ারি সহকারী শিক্ষক রইচ উদ্দিনের সভাপতিত্বে এক সভা অনুষ্ঠিত হয়। উক্ত সভায় বক্তব্য রাখেন, সহকারী শিক্ষক নুর-এ-আলম সিদ্দিকী, এসএম মামুন আলম, এনামুল হক জেমস্, হামিদুল কবির, তোফাজ্জল হোসেন সুমিত, শাহজাহান আলী, নুরুজ্জামান, শামছুর রহমান, মিজানুর রহমান, সানাউল বারী অনিক ও দিপু প্রমুখ। উক্ত সভায় সর্বসম্মতিক্রমে নুর-এ-আলম সিদ্দিকী আহবায়ক ও এসএম মামুন আলমকে সিনিয়র যুগ্ম আহবায়ক করে বাংলাদেশ প্রাথমিক সহকারী শিক্ষক সমিতি নন্দীগ্রাম উপজেলা শাখার আহবায়ক কমিটি গঠন করা হয়।

সর্বশেষ - ব্রেকিং নিউজ

error: কপি হবে না!