ads

বুধবার , ২২ জানুয়ারি ২০১৪ | ৮ই জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ
তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয়ের নিবন্ধনপ্রাপ্ত অনলাইন নিউজ পোর্টাল
 1. ENGLISH
 2. অনিয়ম-দুর্নীতি
 3. আইন-আদালত
 4. আন্তর্জাতিক
 5. আমাদের ব্লগ
 6. ইতিহাস ও ঐতিহ্য
 7. ইসলাম
 8. উন্নয়ন-অগ্রগতি
 9. এক্সক্লুসিভ
 10. কৃষি ও কৃষক
 11. ক্রাইম
 12. খেলাধুলা
 13. খেলার খবর
 14. চাকরির খবর
 15. জাতীয় সংবাদ

মালয়শিয়ায় ২৫৫ বাংলাদেশি আটক

রফিকুল ইসলাম আধার , সম্পাদক
জানুয়ারি ২২, ২০১৪ ৮:৩৫ অপরাহ্ণ

main_nz_004শ্যামলবাংলা ডেস্ক : মালয়শিয়ায় ২৫৫ বাংলাদশিকে আটক করা হয়েছে। সোমবার অবৈধ অভিবাসীদের বিরুদ্ধে মালয়শিয়ায় দ্বিতীয় দফা অভিযানে তাদের আটক করা হয় বলে জানিয়েছেন কুয়লালামপুরে অবস্থিত বাংলাদেশের শ্রম কাউন্সিলর মন্টু কুমার বিশ্বাস।

Shamol Bangla Ads

তিনি জানান, মালয়শিয়ায় বর্তমানে ৫ লাখ বাংলাদেশি অবস্থান করছেন। ২০১১ সালে ২ লাখ ৬৮ হাজার বাংলাদেশি বৈধতা পেয়েছে। মালয়শিয়া সরকার সেদেশে অবৈধভাবে অবস্থানরত বিদেশিদের কিছু পদ্ধতি অনুসরণ করে ২১ জানুয়ারি পর্যন্ত বৈধ হওয়ার সুযোগ দেয়। সেই সুযোগের সময়সীমা শেষ হওয়ার পর অবৈধ অভিবাসীদের বিরুদ্ধে অভিযান পরিচালনা করা হয়। ওই অভিযানে দেড় হাজারের বেশি বিদেশিকে আটক করা হয়। এর মধ্যে বাংলাদেশের ২৫৫ জন রয়েছেন।

সর্বশেষ - ব্রেকিং নিউজ

error: কপি হবে না!