ads

মঙ্গলবার , ২১ জানুয়ারি ২০১৪ | ৮ই জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ
তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয়ের নিবন্ধনপ্রাপ্ত অনলাইন নিউজ পোর্টাল
 1. ENGLISH
 2. অনিয়ম-দুর্নীতি
 3. আইন-আদালত
 4. আন্তর্জাতিক
 5. আমাদের ব্লগ
 6. ইতিহাস ও ঐতিহ্য
 7. ইসলাম
 8. উন্নয়ন-অগ্রগতি
 9. এক্সক্লুসিভ
 10. কৃষি ও কৃষক
 11. ক্রাইম
 12. খেলাধুলা
 13. খেলার খবর
 14. চাকরির খবর
 15. জাতীয় সংবাদ

ঝালকাঠিতে শিক্ষকদের দক্ষতা উন্নয়নের লক্ষে প্রশিক্ষন শুরু

শ্যামলবাংলা ডেস্ক
জানুয়ারি ২১, ২০১৪ ৮:২৯ অপরাহ্ণ
ঝালকাঠিতে শিক্ষকদের দক্ষতা উন্নয়নের লক্ষে প্রশিক্ষন শুরু

ঝালকাঠি প্রতিনিধি : ঝালকাঠির সরকারী মহা বিদ্যালয়ের কম্পিউটার প্রশিক্ষন কেন্দ্রে মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের কম্পিউটার শিক্ষকদের দক্ষতা উন্নয়নের লক্ষে ১৫ দিন ব্যপি প্রশিক্ষন শুরু হয়েছে। মঙ্গলবার সকাল ১০ টায় ঝালকাঠির জেলা প্রশাসক মো: শাখাওয়াত হোসেন এই কর্মশালার আনুষ্ঠানিক উদ্বোধন করেছে। উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা আবদুর রউফ মিয়া। বিশেষ অতিথি ছিলেন সরকারী মহা বিদ্যালয়ের অধাক্ষ প্রফেসর মো: নুরুল আমিন ও উপাধ্যক্ষ আলি আজম। অন্যদের মধ্যে বক্তব্য রাখেন সমন্নয়করী উপজেলা শিক্ষা অফিসার খোন্দকার আমিনুল ইসলাম। কর্মশালায় ১৫ টি বিদ্যালয়ের ১৫ জন শিক্ষক অংশগ্রহন করেছেন।

সর্বশেষ - ব্রেকিং নিউজ

error: কপি হবে না!