ads

মঙ্গলবার , ২১ জানুয়ারি ২০১৪ | ৮ই জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ
তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয়ের নিবন্ধনপ্রাপ্ত অনলাইন নিউজ পোর্টাল
 1. ENGLISH
 2. অনিয়ম-দুর্নীতি
 3. আইন-আদালত
 4. আন্তর্জাতিক
 5. আমাদের ব্লগ
 6. ইতিহাস ও ঐতিহ্য
 7. ইসলাম
 8. উন্নয়ন-অগ্রগতি
 9. এক্সক্লুসিভ
 10. কৃষি ও কৃষক
 11. ক্রাইম
 12. খেলাধুলা
 13. খেলার খবর
 14. চাকরির খবর
 15. জাতীয় সংবাদ

এখনও শহিদকে এড়িয়ে চলেন কারিনা

রফিকুল ইসলাম আধার , সম্পাদক
জানুয়ারি ২১, ২০১৪ ৭:৪৬ অপরাহ্ণ

shahid_kareena_6শ্যামলবাংলা বিনোদন : প্রায় ৭ বছর আগে বিচ্ছেদ হলেও প্রাক্তন প্রেমিক শহিদ কাপুরকে এখনও এড়িয়ে চলেন বলিউডের জনপ্রিয় অভিনেত্রী কারিনা কাপুর খান। গত ৭ বছরে বদলে গেছে অনেক কিছু। তিনি এখন সাইফ আলি খানের সহধর্মিনী।

Shamol Bangla Ads

জীবন অনেক দূর এগিয়ে গেলেও এখনও প্রাক্তন প্রেমিকের উপস্থিতিতে স্বচ্ছন্দ হতে পারেন না কারিনা। সুপারহিট ছবি ‘জাব উই মেট’ এর পরই বিচ্ছেদ হয়ে গিয়েছিল তাদের। জি নিউজ স¤প্রতি এক প্রতিবেদনে জানায়, বিচ্ছেদের সময়ই দু’জনেই সিদ্ধান্ত নিয়েছিলেন কোনও যোগাযোগ রাখবেন না। কিন্তু দীর্ঘ ৭ বছর পর এখনও দেখা হলে দু’জন দু’জনকে এড়িয়ে চলেন তারা।
স¤প্রতি একটি অ্যাওয়ার্ড অনুষ্ঠানে শহিদের মহড়া চলাকালীন হঠাৎ সেখানে উপস্থিত হন কারিনা। মুখোমুখি হতেই সেখান থেকে সরে ‘পড়েন কারিনা। কিছুদিন আগে ‘কফি উইথ করণ’ এর শোতে এসেও কারিনা জানিয়েছিলেন, প্রাক্তন প্রেমিকের সঙ্গে কাজ করতে অসুবিধা রয়েছে তার।

সর্বশেষ - ব্রেকিং নিউজ

error: কপি হবে না!