ads

শনিবার , ১৮ জানুয়ারি ২০১৪ | ৮ই জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ
তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয়ের নিবন্ধনপ্রাপ্ত অনলাইন নিউজ পোর্টাল
 1. ENGLISH
 2. অনিয়ম-দুর্নীতি
 3. আইন-আদালত
 4. আন্তর্জাতিক
 5. আমাদের ব্লগ
 6. ইতিহাস ও ঐতিহ্য
 7. ইসলাম
 8. উন্নয়ন-অগ্রগতি
 9. এক্সক্লুসিভ
 10. কৃষি ও কৃষক
 11. ক্রাইম
 12. খেলাধুলা
 13. খেলার খবর
 14. চাকরির খবর
 15. জাতীয় সংবাদ

বাংলাদেশ সেবাশ্রম যুব সংঘের ৬ষ্ঠ বার্ষিকীতে কুমিল্লায় হাজারো ভক্তশ্রোতার মিলন মেলা

রফিকুল ইসলাম আধার , সম্পাদক
জানুয়ারি ১৮, ২০১৪ ৪:৪০ অপরাহ্ণ

9999তাপস চন্দ্র সরকার, কুমিল্লা : কুমিল্লা মহানগরীর মহেশাঙ্গনে বাংলাদেশ সেবাশ্রম যুব সংঘ কুমিল্লা মহানগর শাখার আয়োজনে বাংলাদেশ সেবাশ্রম ফাউন্ডেশনের প্রতিষ্ঠাতা পরমারাধ্য গুরুদেব শ্রীমৎ আচার্য্য বিবেকানন্দ গোস্বামী’র প্রতিষ্ঠিত বাংলাদেশ সেবাশ্রম যুব সংঘের সকল গুরু ভাই-বোনদের ৬ষ্ঠ বার্ষিকীতে দেশের বিভিন্ন জেলা ও অঞ্চল হতে আগত হাজারো ভক্তশ্রোতার মিলন মেলা বসে।
১৭ জানুয়ারী শুক্রবার বিকেল সাড়ে ৪টায় মঙ্গল প্রদীপ প্রজ্জ্বলনের মধ্য দিয়ে অনুষ্ঠানে শুভ উদ্বোধন করেন- কুমিল্লা জেলা প্রশাসক মোঃ তোফাজ্জল হোসেন মিয়া ও অতিরিক্ত জেলা জেলা প্রশাসক (সার্বিক) সঞ্জয় কুমার ভৌমিক। অতঃপর গায়ত্রী জপ ও গুরু বন্ধনা, গুরু পূজা, পরমারাধ্য গুরুদেবের জীবনী আলোকে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়। এতে প্রধান অতিথি’র বক্তব্য রাখেন- কুমিল্লা জেলা পরিষদ প্রশাসক আলহাজ্ব ওমর ফারুক। বিশেষ অতিথি’র বক্তব্য রাখেন- বাংলাদেশ সরকারের ধর্ম বিষয়ক মন্ত্রণালয়ের হিন্দু ধর্মীয় কল্যাণ ট্রাস্টের ট্রাস্টি নির্মল পাল, লোকনাথ স্মৃতি তর্পন সংঘের সভাপতি ডাঃ অমল ভৌমিক, সাধারণ সম্পাদক হারাধন ভৌমিক প্রমুখ। সবশেষে অনুষ্ঠানে রাস আরতি কীর্তন ও আগত ভক্তদের মাঝে মহা প্রসাদ বিতরণ করা হয়।
ওই মিলন মেলা অনুষ্ঠান শান্তি ও সৌহাদ্যপূর্ণ পরিবেশে করতে পেরে মহানগরবাসীসহ গোটা কুমিল্লাবাসী আন্তরিক ধন্যবাদ ও কৃতজ্ঞতা জানিয়েছেন বাংলাদেশ সেবাশ্রম যুব সংঘ কুমিল্লা মহানগর শাখার নেতৃবৃন্দ।

সর্বশেষ - ব্রেকিং নিউজ

error: কপি হবে না!